Новости

Заседание Ученого совета института

Заседание Ученого совета Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова состоится 19 апреля 2021 г. в 14.45 ч, в ауд. 28/ 215.

1 мин чтения

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Повестка дня:

  1. Анализ посещаемости и успеваемости студентов Института на основании результатов контрольной недели. - Докладчики: зам. директора по учебной работе Щедрина Е.В.
  2. Итоги проведения Международной студенческой научно-практической конференции. - Докладчик: зам. директора по научной работе Мочунова Н.А.
  3. Аттестация аспирантов. - Докладчик: зам. директора по научной работе Мочунова Н.А.
  4. О выдвижении претендентов на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2021-2022 учебный год. - Докладчик: зам. директора по учебной работе Щедрина Е.В.
  5. Кадровые вопросы. - Докладчик: председатель аттестационно-кадровой комиссии института.
  6. Текущие вопросы.

 Ученый секретарь института О.В. Мареева

#ИМВХС имени А.Н. Костякова#Институт Костякова#Новости#ученый совет института