Защита ВКР слушателей программы переподготовки по направлению «Метрология и стандартизация»

23 ноября 2020 года в Институте непрерывного образования состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей программы переподготовки по направлению «Метрология и стандартизация». Все выпускные работы были подготовлены на базе реально действующих предприятий различных сфер народного хозяйства.

27 Ноябрь / 2020

Разработчиками программы выступили ведущие преподаватели кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

Координатором программы профессиональной переподготовки выступила Вергазова Юлия Геннадьевна, доцент кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

Программа переподготовки предполагает изучение таких дисциплин как «Методы и средства измерений и контроля», «Информационные технологии в управлении метрологическим обеспечением», «Физические основы измерений».

Данная программа переподготовки уникальна тем, что предполагает интерактивное дистанционное общение в среде Moodle, а также использование других современных средств и методов обучения, что ориентировано на преподавателей Университетов, а также на специалистов-практиков.