Заведующая кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита Гупалова Татьяна Николаевна приняла участие во встрече с делегацией из Узбекистана

На встрече обсуждали перспективы открытия совместной программы магистратуры по подготовке аудиторов. В фокусе внимания участников было обсуждение трансформации магистерского образования в Тимирязевке с учетом современных тенденций развития индивидуальных траекторий студентов, цифровизации образовательного процесса и международной мобильности магистрантов.

20 Апрель / 2022

Скорость изменений в мире стремительно растет, компании сталкиваются с большим количеством вызовов и кризисов. В этих условиях особенно ценны знания, умения и навыки, передаваемые доцентами Гупаловой Т.Н., Бабанской А.С, Катковым Ю.Н., Катковой Е.А., Трясциной Н.Ю. по анализу бизнес-процессов, грамотно построению системы внутреннего контроля и оптимизации деятельности, эффективному управлению рисками, применению подходов бережливого управления для стабильности бизнеса.

Магистерская программа «Внутренний аудит и анализ бизнес-процессов в цифровой экономике», реализуемая в рамках направления 38.04.01 Экономика носит практико-ориентированный характер, наряду с лекциями и занятиями в аудиториях проводятся деловые игры, открытые защиты курсовых работ (проектов) и магистерских диссертаций, широко используются интерактивные формы изучения дисциплин.