Женская сборная Тимирязевки одержала победу в Чемпионате страны

Сборная по мини-футболу РГАУ-МСХА дома принимала соперника, матчи с которым всегда выдаются напряжёнными, динамичными и полными неожиданностей. Прошедшая игра не стала исключением.

03 Декабрь / 2017

В начале встречи наши девушки создали большое количество опасных моментов у ворот московского «Торпедо», один из которых завершился забитым мячом. После отлично разыгранной комбинации капитан нашей команды Любовь Комарова отправила мяч в сетку ворот соперниц. На перерыв девушки отправились при счете 1:0.

Слабая реализация  голевых моментов в первой половине встречи дорого обошлась нашей команде. Сработала старая футбольная истина, что если "не забиваешь ты, то забьют тебе". В начале второго тайма неожиданно для собравшихся болельщиков наши девушки пропускают два мяча, и тактика игры резко меняется.

Сборная Тимирязевки была вынуждена прессинговать команду «Торпедо» на ее половине площадки и взвинтить скорость игры.  Выбранная тактика принесла нужные плоды: со стандарта тимирязевские спортсменки счет сравняли, а благодаря  индивидуальным действиям игрока нашей команды Олеси Диденко вырвали победу. Итоговый счет поединка – 3:2.

Главный тренер команды главного аграрного Виктор Аржаных после игры обратил внимание своих подопечных на недостаточную реализацию голевых моментов и ошибки в обороне. При этом наставник отметил, что сама игра понравилась болельщикам, пришедшим на матч.