Женская сборная Тимирязевки по мини-футболу начала с победы Первенство России!

Команда академии успешно стартовала в первой лиге Первенства России по мини-футболу. В первом туре спортсменки на выезде обыграли "Строгино" со счётом 6-0.

27 Ноябрь / 2017

Команда "Строгино" - опытный соперник. Она состоит из игроков московских спортивных школ, ранее выступавших за юношеские и молодёжные сборные Москвы и России по футболу.

Тимирязевские футболистки четко выполнили установку главного тренера Виктора Аржаных на матч и добились нужного результата. Игра началась с позиционных атак нашей команды. Спортсменки главного аграрного контролировали мяч, часто меняя позиции и заставляя соперниц совершать ошибки. Как следствие, первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу Тимирязевки.

Во второй половине встречи ход игры не изменился: наша команда постоянно атаковала, а соперницы искали шансы на контратаках. Сборная Тимирязевки удвоила преимущество, и финальный свисток зафиксировал победу 6:0.

Наставник команды академии Виктор Аржаных поздравил подопечных с красивой и грамотной игрой, которая привела к уверенной победе.