Женская сборная Тимирязевки по мини-футболу не знает поражений

Тимирязевская команда отлично стартовала в Московских студенческих спортивных играх 2017-18 годов. В двух матчах нынешнего сезона наши девушки обыграли соперниц из МЭИ и МГУ с разгромным счетом.

21 Ноябрь / 2017

В первом туре студентки Тимирязевки принимали сверстниц из Московского энергетического института и победили со счётом 8-0. Наибольший вклад в успех команды внесла учащаяся факультета процессов и машин в агробизнесе Полина Дроздова, отметившаяся четырьмя точными ударами.

По словам главного тренера Виктора Аржаных,несмотря на уверенную победу наших девушек в матче, первый тайм прошёл в упорной борьбе. Футболистки МЭИ самоотверженно оборонялись, в первой половине встречи на табло сохранялись нули. К перерыву игровой опыт и уровень мастерства спортсменок Тимирязевки всё же сказались: мячи стали влетать в ворота соперниц один за другим. В итоге команда МЭИ повержена с крупным счетом!

Победная поступь продолжилась в следующем матче. Тимирязевские футболистки сверхуспешно сыграли против команды  МГУ-2 на выезде. На счету Натальи Ан и Полины Дроздовой по 4 гола, а Кристина Астафурова и Татьяна Конобрицкая оформили «хет-трики». По мячу забили Анастасия Гришина и Даша Ершова.

Студенткам второй команды ломоносовского университета лишь в начале первого тайма удавалось сдерживать натиск наших девушек, затем дал о себе знать уровень подготовки студенток Тимирязевки. Атака за атакой воплощались в забитые мячи, а итог матча неутешителен для соперниц: 16-0 в пользу студенток академии.

Поздравляем нашу мини-футбольную команду с уверенными победами и приглашаем болельщиков поддержать девушек в следующем матче. В пятницу, 24 ноября, тимирязевские  спортсменки примут принципиальных соперниц - студенток физкультурного университета РГУФКСМиТ.

Место проведения матча: СОК РГАУ-МСХА (ул. Лиственничная аллея дом 12-Б).Начало в 20-00.