«Зимняя сказка»: подведены итоги фотоконкурса

Управление по воспитательной работе и молодёжной политике подвело итоги фотоконкурса «Зимняя сказка». Более 80 студентов представили свои творческие работы на оценку жюри.

24 Февраль / 2021

В творческом состязании могли принять участие все желающие студенты очной и заочной форм обучения. Одним из главных условий было то, что фотографии должны быть оригинальными. Более 80 конкурсантов представили свои работы в трёх номинациях: «Зимний пейзаж», «Зимние забавы» и «Зима в Тимирязевке».

Фотографии участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные фотографы и художники. По итогам конкурса в каждой из трёх номинаций определилась тройка победителей.

Участники номинации «Зимний пейзаж» продемонстрировали величие, многообразие и красоту зимних ландшафтов нашей страны, ее природы. Победителями признаны:
1 место - студент факультета почвоведения, агрохимии и экологии Илья Иванов;
2 место - студент гуманитарно-педагогического факультета Даниил Мирончук;
3 место – студентка факультета почвоведения, агрохимии и экологии Анастасия Петрова.

Кадры в номинации «Зимние забавы» отразили яркие моменты зимних развлечений. По решению жюри призовые места распределились следующим образом:
1 место - студентка технологического факультета Юлия Смехнова;
2 место - студентка факультета зоотехнии и биологии Вероника Порецкая;
3 место – студентка факультета агрономии и биотехнологии Алена Нагуманова.

Изящество и красоту «зимней» Тимирязевки показали авторы снимков номинации «Зима в Тимирязевке». По итогам конкурса призёрами стали:
1 место - студентка технологического факультета Анастасия Атрощенко;
2 место - студентка Института экономики и управления АПК Дарья Чернышева;
3 место – студентка факультета заочного образования Мария Агапова.

Все конкурсанты отмечены Сертификатом. Скачать сертификаты участников и Грамоты победителей можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/AV_0HHgdTdhSiA?w=1

Все победители получат ценные призы и подарки. Награждение будет проводиться в Управлении по воспитательной работе и молодёжной политики, расположенном по адресу Верхняя аллея, д. 1 (общежитие № 9). При себе необходимо будет иметь студенческий билет.