На выставке представили достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического, технического и научного обеспечения. Лучшие модели тракторов, сельскохозяйственной технике, крупнейшие инвестпроекты в регионах, разработки в области повышения плодородия почв, финансовые продукты для агробизнеса – все это можно было наблюдать на выставке.
Студенты и преподаватели Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина с удовольствием посетили выставку, познакомились с достижениями различных регионов и компаний в сфере агропромышленного комплекса России.
Также, студенты нашего Института выступили в качестве волонтеров и помощников организаторов агропромышленной выставки «Золотая осень – 2023».








