Студент технологического факультета К.Р. Кравченко совместно с доцентом кафедры технологии хранения и переработки плодоовощной и растениеводческой продукции Т.А.Толмачевой подготовила подарок в виде торта.


3 декабря 2019 года на концерте, посвященному 154-летию Тимирязевской академии в числе награжденных Врио ректора В.И.Трухачевым были доцент кафедры технологии хранения и переработки плодоовощной и растениеводческой продукции Н.А.Пискунова и культорг технологического факультета Т.В.Фенина.
Приём 2026
Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.
Студент технологического факультета К.Р. Кравченко совместно с доцентом кафедры технологии хранения и переработки плодоовощной и растениеводческой продукции Т.А.Толмачевой подготовила подарок в виде торта.


Рекомендации
Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.
Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.
В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.