Новости

Чирлидеры Тимирязевки участвовали в «Битве двух столиц»

Чирлидинг-команда Freedom стала участницей фестиваля-конкурса «Битва двух столиц» в Санкт-Петербурге. Из города на Неве представители Тимирязевки привезли серебряные медали.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Конкурс «Битва двух столиц» - это престижное событие в таком направлении чирлидинга, как Чир-Данс шоу. На площадке Санкт-Петербургского Государственного университета промышленных технологий и дизайна соревновались шесть коллективов: по три из Москвы и Санкт-Петербурга.

Фестиваль-конкурс состоял из двух этапов. Во время короткой программы, которая длилась одну минуту, команде нужно было максимально ярко презентовать себя. А вот второй этап соревнований – основная программа – подразумевал полную свободу для творчества.

Главной «изюминкой» выступления команды Freedom стал потрясающий номер по мотивам всем известной сказки «Алладин». Его авторы - Анна Колониченко и Оксана Волкова.

По результатам «Битвы двух столиц-2019» представители Тимирязевки завоевали серебряные награды. Успех на этом фестивале дает право команде Freedom представлять центральный регион на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут 4 декабря в Ярославле.

Фестиваль-конкурс «Битва двух столиц-2019» состоялся при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»  и Федерации чирлидинга Санкт-Петербурга. 

#Новости#чирлидинг

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.