Новости

День EKF в РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева

7 октября 2025 года в стенах университета прошла встреча представителей компании ООО «Электрорешения» (бренд EKF) со студентами Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Представители EKF в лице бизнес-партнера по управлению персоналом Бестаевой Яны Сергеевны, менеджера по подбору и адаптации персонала Завалишиной Алены Васильевны, менеджеров по подбору персонала Ляминой Марии Михайловны и Яршина Александра Витальевича презентовали студентам компанию как перспективное место работы с отличными возможностями для профессионального роста и развития.

Студентам 2-3 курсов компания предоставляет возможность проходить производственную практику, а для выпускающих курсов – возможность прохождения преддипломной практики и получения консультаций по широкому спектру выпускаемого EKF электрооборудования для написания выпускной квалификационной работы.

Мероприятие вызвала большой интерес у студентов, они приняли участие в веселой познавательной игре о компании, задавали вопросы о продукции компании, особенностях работы в компании, возможности прохождения практик и дальнейшем трудоустройстве.

#Встреча#ИМЭ имени В.П. Горячкина#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.