Объявления

Дерзай, студент! Прими участие в конкурсах!

Приказом и.о. ректора Галины Золиной в соответствии с принятыми на Ученом совете положениями объявлены конкурсы на получение именных стипендий: стипендии ректора, стипендии имени К.А. Тимирязева и стипендии имени Н.И. Вавилова.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Претендентами на именные стипендии могут быть обучающиеся очной формы, второго и последующего курсов РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, достигшие отличных показателей в учебе и высоких результатов в научно-исследовательской работе и (или) общественной деятельности за истекший учебный год.

К конкурсу на получение именной стипендии допускаются обучающиеся (бюджет и контракт), имеющие отличные оценки за два последних семестра и не имеющие удовлетворительных оценок за время обучения в университете. Предпочтение отдается победителям олимпиад, творческих конкурсов, конференций, авторам статей, научно-технических и технологических разработок, патентов, обладателям наград в области сельского хозяйства.

Всем желающим необходимо обратиться в деканат своего факультета к заместителю декана по учебной или воспитательной работе и подготовить необходимый пакет документов до 13 ноября 2017 г.

#конкурс#Объявления

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.