Новости

Ярмарка вакансий проходит в 23-й раз в Тимирязевке

22 и 23 октября в ЦНБ им. Н.И. Железнова проходит традиционный День карьеры в Тимирязевке. О своем участии в ярмарке вакансий заявили свыше 80 организаций и компаний России.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Стало уже традицией, что каждый год в марте и октябре Отдел по взаимодействию со студентами и выпускниками РГАУ – МСХА проводит встречу ребят с представителями организаций, учреждений и компаний, сфера деятельности которых совпадает с направлениями обучения в университете.

Выступая перед гостями, и.о. проректора по науке и инновационному развитию Алексей Валерианович Голубев, в частности, отметил, что День карьеры в стенах Тимирязевки дает возможность студентам и выпускникам познакомиться с профильными компаниями, получить опыт общения с работодателями, узнать о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры. И многие находят здесь хорошую работу с высокой зарплатой.

Потенциальные работодатели со своей стороны получат возможность презентовать свою компанию, пообщаться со студентами по вопросам производственной практики и перспективам трудоустройства. Спрос на наших выпускников из года в год растет.

В программе ярмарки вакансий в этом году участвуют АО «Русское молоко»,  ООО «Калужская Нива», ООО «ПРОДИМЕКС», ПАО «Аэрофлот», АО «Авангард-Агро», АПК «Мироторг», АО «Щелково-Агрохим», АО «Россельхозбанк», АО «Союзснаб», НПО «Зеленые линии», Росгидромет, ПАО «Группа Черкизово», ООО «Бюро  Фитодизайна «Фикус», компания «Каргилл» и многие другие.

Срочно требуются агрономы, зоотехники, агрохимики, животноводы, бухгалтеры, агроинженеры, садоводы, пиарщики, электротехники, энергетики, технологи, экономисты, метеорологи, а также специалисты еще 100 направлений.

#день карьеры#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.