Новости

Институт экономики и управления АПК принял участие в выставке Навигатор поступления-2024

Выставка Навигатор поступления – ежегодная уникальная возможность пообщаться с представителями 50+ вузов на одной площадке. Институт экономики и управления АПК представляли доцент кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения Елена Сергеевна Коломеева и доцент кафедры истории Оксана Сергеевна Дудченко.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Общаясь с преподавателями Института, школьники узнали о направлениях подготовки; о бюджетных и контрактных местах; скидках на оплату обучения; обсудили вопросы и условия обучения, проживания в общежитиях Тимирязевки; особенности зачисления. 

Институт экономики и управления АПК предоставляет возможность найти профессию по душе, реализуя подготовку по 11 направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры. Подробнее можно ознакомиться по ссылке https://iem.timacad.ru/

#Институт экономики и управления АПК#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости30 июн. 2026 г.

Подведены итоги Хакатона «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)»

Состоялся хакатон «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)» для студентов 1 курса топ-ИИ направленностей. Участникам было предложено разработать консольное приложение на языке Python, моделирующее фрагмент работы цифрового агрохозяйства на предлагаемую тему: интеллектуальные тепличные комплексы, роботизированные системы и автономная техника, агродроны и дистанционный мониторинг, агрокосмос и др. Конкурсанты должны были продемонстрировать навыки проектирования архитектуры, работы

Новости30 июн. 2026 г.

Тимирязевцы на Дне молодёжи в парке «Ходынское поле»

Москва масштабно отметила День молодёжи. Одной из самых значимых локаций праздника в парке «Ходынское поле» стала Аллея студентов-участников СВО. Здесь почётными гостями и спикерами выступили студенты ведущих аграрных вузов — в том числе Тимирязевской академии.

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.