Новости

Институт Экономики и управления АПК Тимирязевки поздравил кафедру учета, анализа и аудита МГУ им. М.В.Ломоносова с 80-летием

На Экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова прошла 51-я Международная научно-практическая конференция «Татуровско-Шереметовские чтения», посвященная 80-летию кафедры учета, анализа и аудита «Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в условиях цифровой экономики».

1 мин чтения

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Руководство и преподаватели Института Экономики и управления АПК поздравили кафедру учета, анализа и аудита с этим замечательным событием и приняли активное участие в работе конференции. С поздравлением от Института и докладом «Методологические подходы к оценке ESG-факторов в системе управленческого учета» выступила директор Института, д.э.н., профессор Людмила Ивановна Хоружий.

#Институт экономики и управления АПК#мгу#Новости#Поздравление