Новости

Кафедра экономической безопасности и права приглашает учащихся школ Подмосковья поступать в Тимирязевку!

31 октября ассистент кафедры экономической безопасности и права Львова С. А. посетила гимназию № 4 в г. Пушкино, где встретилась с учениками 10 и 11 класса.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Школьники узнали о том, как поступить в главный аграрный вуз страны, какие предметы нужно сдавать на интересующее их направление, а также основные преимущества учебы в Тимирязевке.

В конце встречи ребята активно задавали вопросы про наш университет, в частности про специальность 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация экономико-правовое обеспечение экономической безопасности) и поделились своими впечатлениями от встречи.

#Институт экономики и управления АПК#Новости#профориентационная работа#профориентация#Экономическая безопасность

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости30 июн. 2026 г.

Подведены итоги Хакатона «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)»

Состоялся хакатон «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)» для студентов 1 курса топ-ИИ направленностей. Участникам было предложено разработать консольное приложение на языке Python, моделирующее фрагмент работы цифрового агрохозяйства на предлагаемую тему: интеллектуальные тепличные комплексы, роботизированные системы и автономная техника, агродроны и дистанционный мониторинг, агрокосмос и др. Конкурсанты должны были продемонстрировать навыки проектирования архитектуры, работы

Новости30 июн. 2026 г.

Тимирязевцы на Дне молодёжи в парке «Ходынское поле»

Москва масштабно отметила День молодёжи. Одной из самых значимых локаций праздника в парке «Ходынское поле» стала Аллея студентов-участников СВО. Здесь почётными гостями и спикерами выступили студенты ведущих аграрных вузов — в том числе Тимирязевской академии.

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.