Новости

Коллектив кафедры «Инженерная и компьютерная графика» посетил ежегодный концерт «Весна в Тимирязевке»

01 апреля 2026 года коллектив кафедры «Инженерная и компьютерная графика» посетил ежегодный концерт «Весна в Тимирязевке», организованного активом Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

В текущем году праздничный концерт проводился под лозунгом «Сила в единстве», основными участниками которого стали обучающиеся института. На сцене были представлены такие номера как «Свет и тьма», «Кто тебе сказал», «I was made for …», «Скорость», «Я на печке молотила», «Uniting», «Мелочь», «Too close», «Salma», «Человеку надо мало». Яркие впечатления у зрителей оставили представления фольклорного ансамбля «Беседы» и сборной по чирлидингу «Freedom». Посещение концерта дало возможность преподавательскому составу кафедры увидеть обучающихся в новом свете, оценить их таланты и получить незабываемые положительные эмоции.

Кафедра инженерной и компьютерной графики благодарит актив Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина за приглашение и желает неиссякаемой энергии и ярких идей для проведения новых праздничных мероприятий!

ст. преподаватель кафедры Азаров А.С.

#Весна в Тимирязевке#ИМЭ имени В.П. Горячкина#инженерная и компьютерная графика#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости30 июн. 2026 г.

Подведены итоги Хакатона «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)»

Состоялся хакатон «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)» для студентов 1 курса топ-ИИ направленностей. Участникам было предложено разработать консольное приложение на языке Python, моделирующее фрагмент работы цифрового агрохозяйства на предлагаемую тему: интеллектуальные тепличные комплексы, роботизированные системы и автономная техника, агродроны и дистанционный мониторинг, агрокосмос и др. Конкурсанты должны были продемонстрировать навыки проектирования архитектуры, работы

Новости30 июн. 2026 г.

Тимирязевцы на Дне молодёжи в парке «Ходынское поле»

Москва масштабно отметила День молодёжи. Одной из самых значимых локаций праздника в парке «Ходынское поле» стала Аллея студентов-участников СВО. Здесь почётными гостями и спикерами выступили студенты ведущих аграрных вузов — в том числе Тимирязевской академии.

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.