Новости

На дне открытых дверей презентован новый видеоролик для абитуриентов института экономики и управления АПК

Преподаватели кафедры статистики и кибернетики Демичев Вадим Владимирович и Невзоров Александр Сергеевич представили на прошедшем Дне открытых дверей направление «Информационные системы и технологии», сопроводив свое выступление захватывающим видео.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

В своем выступлении Демичев В.В. рассказал об особенностях профилей, предлагаемых институтом экономики и управления АПК по одному из самых востребованных направлений цифрового будущего – 09.03.02 «Информационные системы и технологии»!

Из видео-анонса, впервые показанного широкой аудитории, гости узнали:

  • Как стать самым продвинутым программистом?
  • В чем сила наших выпускников?

Больше информации о направлениях и профилях подготовки Института экономики и управлении АПК можно найти на сайте:

 https://econom-landing.netlify.app/

#день открытых дверей#Институт экономики и управления АПК#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.