Студенты познакомились с основными достижения регионов и ведущих компаний отрасли в области растениеводства, животноводства и пищевого производства, а также новейшие образцы техники, лучшими породами сельскохозяйственных животных, птицы.

Студенты 2 курса группы Д-М201 института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, под руководством куратора Антоновой У.Ю. 3 октября 2022 года посетили главное событие в сфере АПК – Неделю агропромышленного комплекса на ВДНХ.
Приём 2026
Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.
Студенты познакомились с основными достижения регионов и ведущих компаний отрасли в области растениеводства, животноводства и пищевого производства, а также новейшие образцы техники, лучшими породами сельскохозяйственных животных, птицы.

Рекомендации
Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.
Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.
В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.