Экран установлен в фойе 26-го учебного корпуса. Его размер составляет 65 дюймов. Управляет устройством компьютер, подключенный к сети Интернет и позволяющий выводить на экран любую информацию.
Новое мультимедийное оборудование позволит вести прямые трансляции проводимых мероприятий, включая международные конференции и семинары, Дни открытых дверей, лекционные и лабороторно-практические занятия, - отметила заместитель директора по методической работе ИМЭ имени В.П. Горячкина, доцент кафедры тракторов и автомобилей Екатерина Петровна Парлюк.
Кроме того, новейшее оборудование будет служить в рекламных целях. На экране будут транслироваться проморолики, презентации кафедры тракторов и автомобилей и всего Института механики и энергетики.


.jpg)