Участники обсудили вопросы, связанные с образованием государственного долга и особенностями его управления. Студенты (Лисовская М., Пяткина А. и др.) активно участвовали в дискуссии, задавая множество вопросов, связанных с решением проблем управления государственным долгом в современных условиях.
Образовательный интенсив «Государственный долг и его управление»
14 ноября 2025 г. кафедрой бухгалтерского учета, финансов и налогообложения совместно с кафедрой статистики и кибернетики ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА им К.А. Тимирязева» был организован образовательный интенсив «Государственный долг и его управление».
Приём 2026
Поступай в Тимирязевку
Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.
Рекомендации
Рекомендуем к прочтению
Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»
Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.
В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026
Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.
В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков
В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.