Новости

Откройте в себе художника в ARTTIM-college!

Мечтаете творить, но не знаете, с чего начать? Или, может быть, вы уже чувствуете в себе творческий потенциал и хотите его развивать? Изостудия Технологического колледжа «ARTTIM-college» открывает свои двери для всех желающих!

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Уже два с половиной года наша студия является местом, где рождаются настоящие художественные шедевры. Мы рады видеть как тех, кто впервые берет в руки кисть или карандаш, так и тех, кто уже имеет опыт в рисовании. Ваш уровень подготовки абсолютно не имеет значения – главное, это ваше желание учиться и стремление к прекрасному!

Приходите к нам, чтобы почувствовать себя настоящим художником, раскрыть свой творческий потенциал и создать что-то уникальное.

Наши педагоги:

Елена Владимировна Калабашкина

Екатерина Леонидовна Рукавишникова

Расписание занятий:

Каждый вторник с 16:30 до 19:00

Ждем вас в нашей изостудии!

#колледж#Новости#Технологический колледж

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.