Открытая лекция проходила в уютном зале Вавилов, также велась онлайн трансляция. Участниками мероприятия стали более 100 студентов и преподавателей. В докладе Виктора Александровича были рассмотрены условия реализации Шестого технологического уклада в АПК России. Затрагивался вопрос опережающего образования.
Почерпнуть ценную информацию из данной лекции смогли не только преподаватели и обучающиеся Тимирязевский академии, но также дистанционно присутствовали участники из ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный агротехнологический университет» и ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет (Институт инженерных технологий)».
Полученный материал обозначил студентам и преподавателям вектор развития, как в научной сфере, так и в сфере образования.

.jpeg)

.jpeg)

.jpeg)

.jpeg)
