Новости

Пятеро тимирязевцев вышли в следующий этап проекта «Министерство контента»

Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева гордится успехами своих сотрудников и студентов в проекте «ТопБЛОГ» платформы «Россия — страна возможностей». Четыре представителя Тимирязевки успешно прошли в следующий этап трека «Министерство контента», подтвердив высокий уровень своего мастерства в создании качественного и полезного контента.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

«ТопБЛОГ» – это всероссийский образовательный проект, направленный на развитие навыков и компетенций авторов в социальных сетях. Его цель – формирование системы взращивания и сопровождения лидеров общественного мнения, способных создавать современный и вовлекающий контент, синхронизированный с актуальной повесткой России и направленный на укрепление традиционных ценностей.

По итогам образовательного этапа трека «Министерство контента» были объявлены имена тех, кто отправится в Мастерскую управления «Сенеж» для продолжения своего блогерского пути.

Среди них – пятеро представителей Тимирязевской академии: Михаил Журавлев, доцент кафедры процессов и аппаратов перерабатывающих производств; Евгения Латынина, доцент кафедры ветеринарной медицины; Людмила Феоктистова, аспирант кафедры кормления животных; Степан Валевич и Владимир Волков, студенты Института агробиотехнологии.

Кандидаты были отобраны на основе результатов выполненных домашних заданий и рекомендаций от коллег из курирующих министерств, что подчеркивает высокий уровень их подготовки и потенциал.

В «Сенеже» участников ждет насыщенная очная программа, которая пройдет в августе. За три дня они познакомятся и объединятся в команды, начнут работать над медиапроектами, применяя полученные знания на практике. Цель этой интенсивной программы – усилить синергию профессионализма и креатива, а также сформировать устойчивые модели взаимодействия между участниками.

Успехи наших представителей в проекте «ТопБЛОГ» демонстрируют не только их личные таланты, но и приверженность Тимирязевской академии принципам развития современных компетенций и активного участия в жизни общества. Мы желаем нашим участникам плодотворной работы в «Сенеже» и ждем от них новых ярких проектов!

#Новости#топбог

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.