Новости

Подать документы в Тимирязевку теперь проще и удобнее

Главный аграрный предоставил дополнительные возможности абитуриентам

5

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Приемная кампания набирает обороты, и самая жаркая пора ожидается совсем скоро – традиционно в первую декаду июля наши сотрудники принимают наибольшее количество документов для поступления.

В 2018 году главный аграрный сделал все возможное, чтобы абитуриентам было проще и комфортнее сделать важный шаг в жизни. Подать документы для поступления в академию можно лично или через доверенное лицо, электронным письмом и даже при помощи традиционной почты.

Для удобства поступающих приемная комиссия Тимиярзевки будет работать по воскресеньям - 1 и 8 июля. Абитуриентам нужно только пройти электронную регистрацию на сайте http://oas.timacad.ru/queue и в назначенное время предоставить необходимые документы.

До или после визита в приемную комиссию у абитуриентов есть уникальная возможность познакомиться с достопримечательностями и историей академии. Студенческий гид-центр «Campus» проводит бесплатные обзорные экскурсии для всех желающих с понедельника по субботу в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00.

Вся информация о подаче документов, вступительных испытаниях и датах зачислениях доступна на сайте приемной комиссии:
 fdp.timacad.ru/abitur/priem%20dokumentow%20ohno_13.php

 

Пресс-служба университета

#абитуриент#Новости#приемная кампания

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.