Преподаватели кафедры Электроснабжения и теплоэнергетики имени академика И.А. Будзко Андрей Александрович Цедяков и Сергей Владимирович Соловьев знакомили будущих абитуриентов и их родителей со спецификой направлений подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетики и теплотехника» и 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» и показывали учебные аудитории и лаборатории кафедры с возможностями для получения качественного технического образования, научной деятельности, прохождения производственных практик и дальнейшего трудоустройства.
Преподаватели кафедры Электроснабжения и теплоэнергетики имени академика И.А. Будзко приняли активное участие в Дне открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей
19 апреля 2025 года в 24-м учебном корпусе ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева преподаватели Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина кафедры Электроснабжения и теплоэнергетики имени академика И.А. Будзко (к.т.н., доцент Цедяков А.А., к.т.н., доцент Соловьев С.В.) приветствовали будущих абитуриентов и их родителей из Москвы, Московской и ближайших областей.
Приём 2026
Поступай в Тимирязевку
Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.
Рекомендации
Рекомендуем к прочтению
Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»
Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.
В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026
Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.
В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков
В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.