Новости

Профориентационная работа Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова в Колледже многоуровневого профессионального образования РАНХиГС

На этой неделе по договоренности и.о. директора ИМВХС Дмитрия Михайловича Бенина и заместителя директора по практике Колледжа РАНХиГС Честных Оксаны Николаевны была организована и проведена встреча с учащимися выпускных групп.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

На встрече с выпускниками заместитель директора по практике и профориентационной работе Богомолов Сергей Александрович представил подробную презентацию о направлениях подготовки реализуемых в Тимирязевке, информацию о правилах и сроках приема, количестве бюджетных мест, о возможностях обучения по целевому направлению, а также о научно-технических возможностях академии.

Выпускников особенно заинтересовала специальность землеустройство и кадастры, но и другие профили и направленности подготовки не остались без внимания будущих студентов.

Все участники встречи были приглашены на день открытых дверей и абитуриентские субботы, мероприятия, ставшие традицией для академии. По результатам встречи достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве между учебными заведениями в рамках профориентационных и научных мероприятий.

#ИМВХиС#ИМВХС имени А.Н. Костякова#Новости#профориентационная работа#профориентация

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.