Новости

Профориентационная встреча с ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

16 октября 2024 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча студентов ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева с преподавателями кафедры технического сервиса машин и оборудования.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Открыл мероприятие заведующий кафедры технического сервиса машин и оборудования Апатенко А.С. Он ознакомил будущих абитуриентов и их родителей с направлениями подготовки в институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина и особенностях приемной кампании - 2025.

Профессор Надежда Савельевна Севрюгина с ассистентом Сергеем Некрасовым рассказали об увлекательной студенческой жизни, участии в проектах «Формула студент», «Битве роботов», студенческих стартапов и многом другом.

Ответственный за подготовительные курсы в Тимирязевской академии Усманов Р.Р. рассказал о важности прохождения подготовительных курсов, которые специально организовывает Университет для поступающих из Колледжа. 

В завершении встречи профессор Кравченко И.Н и доцент кафедры Фомин А.Ю. провели личные консультации родителей и абитуриентов по вопросам поступления и дальнейшего обучения.

В дружественной встрече приняли участие 34 выпускника ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева и их родители!

#Новости#профориентационная работа#профориентация

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.