На встрече была проведена профориентационная работа, в ходе которой ученики получили информацию о структуре и направлениях подготовки нашего вуза, проходных баллах и условиях поступления, а также ответы на волнующие вопросы.
От Тимирязевской академии выступили:
- специалист управления профориентационной работы и организации приёма Веникова Ульяна Сергеевна;
- зам. директора по практике и профориентационной работе института зоотехнии и биологии, к.б.н., старший преподаватель Олесюк Анна Петровна;
- зав. кафедрой кормления животных, д.б.н., профессор Буряков Николай Петрович;
- зам. директора по воспитательной работе института зоотехнии и биологии, старший преподаватель кафедры физиологии, этологии и биохимии животных - Сергеенкова Надежда Алексеевна;
- ассистент и аспирант кафедры кормления животных Медведев Иван Константинович.
С творческими номерами выступили студенты академии: Моисеева Анастасия Викторовна (Д-З 407) с постановкой - оперетта и победитель конкурса чтецов Чудотворова Валерия Николаевна (Д-З201) с прочтение стихотворения.