Новости

ССК «Тимирязевские Зубры» на Всероссийском форуме «ТИМ Бирюса»

Студенческий спортивный клуб «Тимирязевские зубры» активно участвует в формировании спортивного будущего России! Руководитель нашего ССК, студентка Института агробиотехнологии Валерия Агещева, представила Тимирязевскую академию на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория инициативной молодёжи (ТИМ) Бирюса-2025».

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Форум «ТИМ Бирюса», который проводится в Красноярском крае с 2007 года, является одним из крупнейших событий для инициативной молодежи страны. В этом году он собрал представителей самых активных спортивных сообществ – от студенческих клубов до экстремальных объединений – на смене «Спорт и здоровый образ жизни». Цель форума – не только обмен опытом в организации спортивных мероприятий, но и развитие новых направлений деятельности, а также укрепление связей между молодыми лидерами спортивного движения.

Для наших «Тимирязевских зубров» участие в «Бирюсе» – это уникальная возможность. Валерия Агещева отправилась на форум, чтобы впитать новые знания у ведущих экспертов, поделиться богатым опытом нашего ССК и, конечно же, достойно представить Университет на столь масштабном мероприятии.

Атмосфера на «Бирюсе», как всегда, заряжена энергией успеха и креативности, пронизана духом сотрудничества и стремления к развитию. Участники форума погружаются в интенсивные образовательные программы, посещают мастер-классы от признанных специалистов и всесторонне развиваются в различных видах спорта.

Программа форума невероятно насыщенна: от стратегических сессий и проектных воркшопов до неформальных встреч и увлекательных спортивных мероприятий. Валерия принимает самое активное участие во всех активностях. Она обменивается ценным опытом с коллегами из других регионов, знакомится с новыми идеями, налаживает контакты и черпает вдохновение для будущих проектов «Зубров».

Уверены, что приобретенные знания и новые связи помогут ССК «Тимирязевские зубры» выйти на новый уровень развития, предлагая еще больше интересных и полезных инициатив для студенческого сообщества Тимирязевки.

#Новости#сск

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.