Aquatherm Moscow – уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, торговых компаний, организаций по строительству, установке и проектированию инженерных систем.
Выставка Aquatherm Moscow – настоящая гибридная выставка, которая объединяет онлайн- и офлайн-опции, тем самым предоставляя возможности для демонстрации новинок и поиска новых партнеров со всего мира даже при закрытых границах.
Среди участников выставки – российские компании, выпускающие различное климатическое и теплообменное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке, систем водоснабжения, отопления и вентиляции воздуха. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического и теплообменного оборудования и услуг.
Студенты и преподаватели ознакомились с представленным на выставке оборудованием и докладами ведущих специалистов, приняли участие в онлайн дискуссиях.








