Новости

Тимирязевская академия отметила достижения студентов и преподавателей

29 сентября 2025 года на ученом совете Тимирязевской академии Ректор Тимирязевской академии, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев провел целую серию награждений, подчеркнувших разнообразие талантов и заслуг Тимирязевцев.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Студент Технологического колледжа Кристиан Русу награжден Серебряной медалью и Дипломом за II место в личном зачёте по компетенции «Охрана труда".

По итогам Открытого турнира по битве мини-роботов бронзовыми медалями и Дипломом за III место награждена команда Технологического колледжа в составе Романа Байдалинова, Марка Доминина, Кирилла Саурина и Артема Набиуллина (наставник – преподаватель колледжа Л.А. Пустобаев).

Представленные награды являются свидетельством высокого уровня научных исследований, образовательных программ и практической подготовки студентов и преподавателей Тимирязевской академии, а также ее активного участия в жизни страны и формировании будущего агропромышленного комплекса.

#награждение#Новости#Технологический колледж#ученый совет

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.