Новости

Тимирязевский ВИА вернулся с победой с фестиваля Университета МИСИС

В концертном зале Университета науки и технологий МИСИС состоялся финал фестиваля «Золотой голос». По итогам конкурса команда Центра творчества университета «Тимирязевская Музыкальная Лаборатория» стала абсолютным победителем в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Конкурс проводился в два этапа. По результатам отборочного тура были выбраны исполнители, рекомендуемые для участия в финале. На этапе отбора «Тимирязевская Музыкальная Лаборатория» исполнила песню Полины Гагариной «Миллион голосов» и стала победителем, заняв 1 место в номинации "Вокально-инструментальные ансамбли» и тем самым получив право участвовать в решающей стадии конкурса.

Обязательным условием для финалистов было выполнение задания для блока «Кавер-батлы». Все участники путем жеребьевки получили песню, которую должны были исполнить в случайно выбранном жанре. Музыкальному коллективу Тимирязевской академии предстояло создать кавер на песню группы Пропаганда «Белым мелом» в стиле «Танго». Задача была непростая, но артисты с ней справились «на отлично», заслужив 1 место среди вокально-инструментальных коллективов вузов.

- Старт дан! Надеемся, что скоро Тимирязевская Музыкальная Лаборатория заявит о себе не только на московских фестивалях, но и сможет достойно выступать на междугородних и международных площадках. Пожелайте нам успехов и давайте еще раз все вместе поздравим артистов, которые принимали участие в нашем первом выездном конкурсе! – сказал руководитель коллектива Михаил Алексеевич Елисеев.

#Новости#«Тимирязевская Музыкальная Лаборатория»

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости30 июн. 2026 г.

Подведены итоги Хакатона «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)»

Состоялся хакатон «AgroDataCode (ООП и структуры данных в агротехнологиях)» для студентов 1 курса топ-ИИ направленностей. Участникам было предложено разработать консольное приложение на языке Python, моделирующее фрагмент работы цифрового агрохозяйства на предлагаемую тему: интеллектуальные тепличные комплексы, роботизированные системы и автономная техника, агродроны и дистанционный мониторинг, агрокосмос и др. Конкурсанты должны были продемонстрировать навыки проектирования архитектуры, работы

Новости30 июн. 2026 г.

Тимирязевцы на Дне молодёжи в парке «Ходынское поле»

Москва масштабно отметила День молодёжи. Одной из самых значимых локаций праздника в парке «Ходынское поле» стала Аллея студентов-участников СВО. Здесь почётными гостями и спикерами выступили студенты ведущих аграрных вузов — в том числе Тимирязевской академии.

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.