Новости

В.П. Чайка награждена благодарственным письмом

В РГАУ – МСХА на встрече руководителей аграрных вузов, которая прошла в Тимирязевке, ректору Российского государственного аграрного университета Валерии Павловне Чайке было вручено благодарственное письмо Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

В документе выражается благодарность В.П. Чайке за организацию Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019». Цель конкурса - развивать у молодежи творческие способности и прививать интерес к работе в сфере сельского хозяйства. Победители «АгроНТИ – 2019» стали участниками выставки «Золотая осень».

Благодарственным письмом награжден также  куратор Волонтерского центра РГАУ – МСХА Алексей Сергеевич Балабаев.

#Новости#ректор

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.