Мошеннические сайты предлагают к реализации саженцы садовых культур, якобы выращенные в Учебно-научно-производственном центре (УНПЦ) садоводства и овощеводства имени В.И. Эдельштейна. Характерной особенностью фейковых ресурсов является требование предоплаты и предложение доставки посадочного материала.
Обращаем ваше внимание: взаимодействие с подобными ресурсами несет прямую угрозу безопасности ваших данных и денежных средств, а также риск заражения устройств вредоносным программным обеспечением.
Приобретение подлинных саженцев, выращенных в Мичуринском саду и УНПЦ имени В.И. Эдельштейна, осуществляется исключительно очно на территории академии. Реализация производится только в двух официальных пунктах продаж:
Садовый центр — ул. Пасечная, д. 5, стр. 45.
Мичуринский сад — Верхняя аллея, д. 4а.
График работы официальных торговых точек:
• Понедельник – Суббота: с 8:30 до 17:30
• Воскресенье: с 8:30 до 17:00
Убедительно просим граждан проявлять бдительность, не переходить по сомнительным ссылкам и доверять только проверенной информации, размещенной на официальном сайте университета.