Новости

Встреча с главой городского округа Лотошино

13 декабря 2023 года кафедра экономической безопасности и права провела встречу с главой городского округа Лотошино Екатериной Леонидовной Долгасовой.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Глава городского округа Лотошино рассказала студентам о значимости профессии специалиста по экономической безопасности. Эксперт подчеркнула, что данная профессия играет важную роль в экономике государства, а специалисты предотвращают финансовые мошенничества, коррупцию и другие экономические преступления.

Екатерина Леонидовна: «Специалисты по экономической безопасности помогают предприятиям и организациям защитить свои активы, финансы и экономическую информацию от кибератак и других угроз внешней бизнес-среды. Такие профессионалы необходимы для обеспечения устойчивости и безопасности экономики и финансовой системы в целом».

Полученная информация стала для студентов, обучающихся по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность очень полезной и позволит ребятам лучше понять важность и значимость выбранной профессии в современном мире.

#Встреча#Институт экономики и управления АПК#Новости#Экономическая безопасность

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.