Новости

Выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT»

29.03.2019 г. студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарно-педагогического факультета посетили Выставку маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT», проходившей в Центральном Доме художника на Крымском валу.

0

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Тематическая выставка была посвящена индустрии рекламы и коммуникаций.

Как предвидеть события на рынке, как предсказать риски, какие разработать в связи с этим технологии, как попасть в тренд – все эти вопросы обсуждались ведущими специалистами.

Студенты ознакомились с множеством маркетинговых и дизайнерских проектов, посмотрели представленные успешные бренд-буки, приняли участие в обсуждении на круглом столе ряда вопросов по кейсам НКО, коммуникационным и ивент-компаниям. Одновременно на 3-х площадках авторитетные в рекламной сфере спикеры проводили мастер-классы: «Некоторые тонкости создания и развития брендов» (Денис Шлесберг), «Территория прохождения товара» (Е. Надобников), «Создание турбренда» (И. Байбурин) и др.

В конференц-зале шел показ лучших роликов международных фестивалей рекламы Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия) и др.

Выражая общее мнение, хочется сказать: «Время было потрачено не зря!»

#выставка#гумпед#Новости

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости29 июн. 2026 г.

Победа тимирязевцев в первом конкурсе «Полевая Академия для студентов»

Подведены итоги дебютного сезона масштабного проекта «Полевая Академия для студентов», организованного АО «Байер» и АНБО «Д.груп». Конкурс стал новой ступенью развития известной стипендиальной программы BayStudy, которая на протяжении 12 лет поддерживала талантливых молодых аграриев.

Новости29 июн. 2026 г.

В Тимирязевке стартовала VI Международная Летняя Школа 2026

Главный аграрный вуз страны открыл двери для участников VI Международной Летней Школы «Современные технологии селекции растений». В этом году проект объединил школьников 9–10 классов из естественно-научных классов, базовых школ РАН, агроклассов и лицеев со всей России и стран ближнего зарубежья.

Новости29 июн. 2026 г.

В «Лингва-МСХА» завершилась аттестация переводчиков

В Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» состоялась итоговая аттестация слушателей программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (объемом 1500 и 920 академических часов). По результатам испытаний выпускникам присвоена дополнительная квалификация, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере лингвистики и перевода.