Отличный новогодний подарок – обучение в «Лингва-центре» РГАУ-МСХА

Как известно, лучшее вложение средств - инвестиции в собственные знания. Лингвистический образовательный центр «Лингва» приглашает получить дополнительное образование по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Занятия стартуют уже в феврале.

27 Декабрь / 2019

В 2002 году в Тимирязевке открылся специализированный центр по углубленному изучению иностранных языков — первый среди всех аграрных вузов страны. Опыт Тимирязевки оказался столь успешным, что перенять модель работы и методику обучения в центре «Лингва» решили многие вузы России, причем не только сельскохозяйственные.

За три года слушатели в разы повышают свой уровень владением английским, немецким или французским языком, а также приобретают навыки письменного и устного перевода. 

Впечатлениями об обучении и его итогах поделились выпускники Лингвистического образовательного центра «Лингва».

Алевтина Строителева:

- «Успешно пройдя вступительное испытание, я поступила сразу на 2 курс Лингвистического образовательного центра. Здесь я не только улучшила свои языковые навыки, но и познакомилась с прекрасными людьми, как студентами, так и преподавателями.

Никогда не забуду наши совместные экскурсии с иностранными гостями по центру Москвы, семинары с преподавателями из Швеции, Италии, Великобритании, Египта. Спасибо, «Лингва», за невероятные эмоции,  тёплые воспоминания и новых друзей»!

 Ольга Тихонова:

 - «Лингва» изменил всю мою жизнь. На втором году обучения в центре я  и одногруппница почувствовали в себе силы поучаствовать в программе студенческого обмена «Work and Travel». Я предложила - она согласилась.

Это был незабываемый 4-месячный опыт, за время которого у меня была возможность преодолеть языковой барьер и, наконец, осознать: нет ничего невозможного и  все ограничения у нас в голове. «Лингва» заставил поверить в себя»!

Анастасия Хаптасова:

 - «Во-первых, в «Лингве» преподают замечательные педагоги, с которыми можно обсудить любую тему, к которым можно подойти с любой проблемой и которые всегда готовы поделиться советом. Во-вторых, на курсах я поборола языковой барьер и заговорила по-английски, что стало для меня большой победой. В-третьих, учиться среди заинтересованных ребят всегда приятно».

А.Г. Васильев:

- «Для меня учёба в Лингвистическом образовательном центре стала невероятным и запоминающимся событием, настоящим приключением. За время  обучения в «Лингве» я не просто значительно повысил уровень владения иностранным языком, но в целом открыл для себя новый мир»!

Подробности об образовательной программе, условиях поступления и стоимости обучения можно уточнить в Лингвистическом образовательном центре по адресу: Лиственничная аллея, дом 2 (учебный корпус №12, к. 207) или по телефону: +7 (499) 976-43-41.