Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России на 2026 год федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный агарный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» проводит III этап Конкурса по номинации «Природообустройство и водопользование» для студентов 20 мая 2026 года. Конкурс проводится в дистанционном формате с участием конкурсантов и членов комиссий.
20 мая / 2026 09:00Порядок работы 20 мая 2026
https://my.mts-link.ru/j/timacad/18686013586 с 9.00 до 9.45
Победителям второго этапа необходимо направить все документы для участия не позднее 14 мая 2026 года на электронную почту mochunova@rgau-msha.ru с пометкой «Всероссийский конкурс III этап»:
Все документы необходимо направить в формате pdf.
Контактная информация:
Мочунова Наталья Александровна – заместитель по науке и практике института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова, mochunova@rgau-msha.ru , +7(926) 346-17-36;
Лежнев Даниил Викторович – начальник отдела НИР студентов и молодых ученых УНиИД, d.lezhnev@rgau-msha.ru , +7(499) 976-07-48 (доб. 1)