По итогам конференции, проходившей в ИМЭ имени В.П. Горячкина, победителями в номинации Агроинженерия стали наши студенты Попов И.А. и Павлов Д.А. (научный руководитель профессор Иванов Ю.Г.). Поздравляем их с заслуженной победой.
06 Апрель / 2026Далее они будут представлять наш университет на 2-м этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организация России, который будет проходить 7-9 апреля 2026 года на базе Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина.
Попов И.А. выступает с проектом «Микропроцессорное устройство для дистанционного мониторинга начала родов у коров».
Павлов Д.А. выступает с проектом «Результаты экспериментальных исследований умного матраса для коров».
Попов И.А.также представил на наш институт на итоговом пленарном заседании конференции в «Точке кипения РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева», на котором выступали победители от институтов.
Пожелаем Попову И.А. и Павлову Д.А. успешного выступления и новых научных свершений!