Победителем IV Международной очно-заочной олимпиады студентческих научных проектов «Современная национальная экономика. Молодые ученые – новый взгляд» стала студентка Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Каткова Софья Михайловна

13 апреля в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева стартовала IV Международная очно-заочная олимпиада студентческих научных проектов «Современная национальная экономика. Молодые ученые – новый взгляд».

21 Май / 2020

Честь выступать от Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина в номинации: «Ресурсный потенциал и инновации в аграрном секторе экономики России» была представлена Катковой Софье Михайловне и Потаповой Светлане Юрьевне, студенткам института. Научный руководитель: к.т.н., д.э.н., доцент Панин Александр Владимирович – кафедра эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве.

По итогам олимпиады Каткова Софья Михайловна стала победителем и награждена дипломом I степени.

Поздравляем с победой в олимпиаде студентку и научного руководителя! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.