Приглашение на Международную научно-практическую конференцию «Современное состояние, перспективы развития АПК и производства специализированных продуктов питания» в ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»

Уважаемые коллеги! ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» приглашает преподавателей, научных работников, аспирантов (молодых ученых) принять участие в Международной научно-практической конференции «Современное состояние, перспективы развития АПК и производства специализированных продуктов питания» (посвященной юбилею Заслуженного работника высшей школы РФ, доктора технических наук, профессора Гавриловой Натальи Борисовны), которая состоится 24 апреля 2020 года.

17 Январь / 2020

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. Производство и переработка сельскохозяйственной продукции (в т.ч. селекция, садоводство, лесное хозяйство и защита растений).
  2. Современные тренды производства здоровых и специализированных продуктов питания.
  3. Контроль качества и безопасности сельскохозяйственного сырья и продуктов питания.
  4. Экономические инструменты развития АПК: экономическая эффективность глубокой переработки сельскохозяйственной продукции.
  5. Инженерные технологии в производстве сельскохозяйственной продукции.

Форма участия: очная/заочная.

Заявку на ОЧНОЕ участие в конференции необходимо прислать до 1 апреля 2020 г. на адрес электронной почты nl.chernopolskaya@omgau.org.

Материалы для публикации вместе с сопроводительным письмом необходимо предоставить в срок до 5 апреля 2020г. вместе с заявкой на ЗАОЧНОЕ участие (если ранее не было заявлено очное участие).

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, оформленные с нарушением требований. Все поступающие материалы проверяются в системе Антиплагиат на наличие заимствований (оригинальность материалов - не менее 70%). Пример составления сопроводительного письма  и требования к оформлению статей представлены в информационном письме.

При очном участии докладчикам выдается сертификат.

Публикация осуществляется БЕСПЛАТНО!

Размещение статей в национальной библиографической базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) – в течение 3-х месяцев после подготовки сборника.

Контактные данные оргкомитета:

Коновалов Сергей Александрович

Тел.: +7(3812) 65-14-54;

+7(3812) 65-16-66.

e-mail: sa.konovalov@omgau.org

Информационное письмо