Расширение горизонтов сотрудничества в рамках ДПО

23 мая на базе Института непрерывного образования была проведена рабочая встреча с коллегами из Гулистанского Государственного Университета (Республика Узбекистан).

25 Май / 2018

В рамках выполнения поставленных президентом Узбекистана задач по повышению квалификации профессорско-преподавательского состава Республики в Институт непрерывного образования РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева прибыла делегация в лице проректора по учебной части Шарипова Фазлиддина Галиевича и профессора кафедры педагогики и психологии Рахимова Бахтиёра Худайбердиевича.

В процессе деловых переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве в рамках организации обучения по программам курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки профессорско-преподавательского состава Гулистанского Государственного Университета в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

И.о. директора Института непрерывного образования Харчева Ирина Владимировна поблагодарила узбекских коллег за визит и выразила надежду на плодотворное и долгое сотрудничество.