Учащаяся 2 курса аспирантуры кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве Олеся Сергеевна Воротникова завоевала 2-е место в конкурсе «Молодой преподаватель»

Лучшие из 74 аспирантов проходивших практику в период с 9 сентября по 29 ноября 2019 год на различных кафедрах университет аспирантов были направлены на общевузовский конкурс «Молодой преподаватель».

23 Декабрь / 2019

Честь выступать от Института механики и энергетики В.П. Горячкина предоставлена аспирантам Воротниковай Олесе Сергеевне – кафедра эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве и Гузалову Артембэку - кафедра тракторов и автомобилей.

Конкурсной комиссии предстояло оценить по 10-ти бальной шкале представленные конкурсантами портфолио, дневник по практике, отчет по итогам прохождения практики. Были также заслушаны доклады аспирантов с презентацией.

В итоге 2-е место досталось Олесе Сергеевне Воротниковой под руководством Майстренко Николая Александровича – к.т.н., доцента кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.