Встреча с практикующим ветеринарным специалистом

9 июня 2025 года на кафедре состоялась важная встреча студентов с Анной Николаевной Иванеевой – профессиональным ветеринарным врачом-терапевтом из клиники «Эсперанс».

09 Июнь / 2025

В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

  • Основные клинические проявления патологий у мелких домашних животных
  • Особенности приема кошек
  • Практические аспекты работы ветеринарного терапевта

Анна Николаевна, эксперт с богатым опытом в ветеринарии мелких животных, провела для студентов открытую лекцию. Она поделилась ценными знаниями о методах распознавания основных клинических симптомов у пациентов на приеме.

Встреча прошла в формате живого диалога – студенты активно задавали вопросы и обменивались опытом с экспертом. Полученные знания станут важным фундаментом для будущей профессиональной деятельности наших выпускников.

Организаторами мероприятия выступили:

  • д.б.н., профессор Лунева А.В.
  • д.б.н., профессор Лысенко Ю.А.
  • к.в.н. Марченко Е.Ю.

Выражаем благодарность всем участникам за продуктивную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!