Встреча с сотрудниками компании «Лакталис-Истра»

26 марта 2024 г. сотрудники компании «Лакталис-Истра» Новикова Е.С. и Жатикова К.Д. представили информацию об истории создания предприятия, его расположении, производственных возможностях, ассортименте выпускаемой продукции и возможностях прохождения практики, стажировки и трудоустройстве в сфере производства сыров и других молочных продуктов.

27 Март / 2024

Кафедра технологии хранения и переработки продуктов животноводства и компания «Лакталис-Истра» давно и успешно контактируют, многие студенты проходят практику и трудоустраиваются в компании. Индустриальный директор компании Солдаткин Алексей Иванович является выпускником кафедры и как работодатель принимает активное участие в жизни кафедры, учебном процессе, заседаниях государственной экзаменационной комиссии. Обучение и начало практической деятельности на крупном предприятии является уникальной возможностью для раскрытия потенциала молодых технологов в профессиональной сфере.

И, как всегда на подобных встречах, Лакталис-Истра представила образцы своей продукции с возможностью их дегустации для студентов-участников мероприятия!

Организаторами встречи выступили и.о. директора технологического института Д.М. Бородулин, начальник отдела трудоустройства и практической подготовки Н.А. Ананьева, зам. директора технологического института Р.В. Сычев, доцент кафедры технологии хранения и переработки продуктов животноводства Ю.В. Устинова.