Выпускникам магистратуры заочной формы обучения вручены дипломы

17 января состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам магистратуры факультета заочного образования

20 Январь / 2020

С приветственным словом к выпускникам обратилась декан факультета заочного образования Антимирова Ольга Александровна. Отметив успехи в учебе вчерашних студентов, она пожелала им не останавливаться на достигнутом, реализовывать полученные знания и навыки и становиться профессионалами в своем деле.

Диплом о высшем образовании получил 71 магистр по 6 направлениям подготовки: Ландшафтная архитектура, Агроинженерия, Природообустройство и водопользование, Строительство, Экономика, Менеджмент, из них 36 человек стали обладателями дипломов с отличием.

Ежегодно расширяется перечень магистерских программ на факультете заочного образования: открыты новые программы по направлениям подготовки Зоотехния и Профессиональное обучение; в 2020 году объявлен набор на направления Информационные системы и технологии, Управление качеством, Государственное и муниципальное управление. Факультет ждет на обучение новых студентов!