Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева»
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Структура и органы управления образовательной организацией

Факультеты/Институты

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
1 Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Бенин Дмитрий Михайлович И.о. директора института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова 127550, Москва, ул. Прянишникова, 19, (28 учебный корпус) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova
imvhs@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
(499) 976-45-01
2 Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина Игнаткин Иван Юрьевич И.о. директора института механики и энергетики имени В.П. Горячкина 127550, Москва, Лиственничная аллея, д.7, стр.2 , (23 учебный корпус), каб. 5 http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina
ime@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
(499) 976-10-52
3 Институт непрерывного образования - И.о. директора Института непрерывного образования 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д.4 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/instituty/ipk
ipk@rgau-msha.ru нет (499) 977-92-19
4 Институт экономики и управления АПК Хоружий Людмила Ивановна Директор института экономики и управления АПК 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, 4 ( уч.корпус №2), кабинет 110 http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk
d_em@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
(499) 976-12-50
5 Технологический институт Бредихин Сергей Алексеевич И.о. директора технологического института 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, 4а, корпус № 1, каб. 301, 302, 329 https://www.timacad.ru/education/instituty/tekhnologicheskii-institut
sbredihin_kpia@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
(499) 977-10-33, (499)-777-11-83
6 Институт агробиотехнологии Белопухов Сергей Леонидович И.о. директора института агробиотехнологии 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 3 (учебный корпус № 3) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii
agrofak@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о факультете
(499) 976-18-25, (499) 976-39-81
7 Факультет довузовской подготовки Усманов Раиф Рафикович Декан факультета довузовской подготовки 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2, к. 1 (ЦНБ, комн. 114) http://www.timacad.ru/education/fakultety/fakultet-dovuzovskoi-podgotovki
priem@rgau-msha.ru , usman@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о факультете довузовской подготовки и профориентации
(499) 977-14-55, (499) 977-12-74
8 Факультет заочного образования Майстренко Николай Александрович И.о. декана факультета заочного образования 127550, г. Москва ул. Прянишникова, д.19, каб. 221, 222, 224 (учебный корпус №28) http://www.timacad.ru/education/fakultety/fakultet-zaochnogo-obrazovaniia
fzo@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о факультете заочного образования
(499) 976-23-16, (499) 976-00-20, (499) 976-26-04
9 Институт зоотехнии и биологии Юлдашбаев Юсупжан Артыкович И.о. директора института зоотехнии и биологии Москва, Верхняя аллея, д. 4, корпус 15, 2 этаж, кабинеты 201,204, 207,209. https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii
zoo@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
8 499 976-14-47; 8 499 976-02-36
10 Институт садоводства и ландшафтной архитектуры Раджабов Агамагамед Курбанович И.о. директора института садоводства и ландшафтной архитектуры 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 55 (учебный корпус № 17) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury
s_sila@rgau-msha.ru; plod@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение об институте
(499) 976-4906, (499) 976-0018
11 Технологический колледж Коровин Юрий Иванович Директор технологического колледжа 127550 Москва, ул. Прянишникова, д.14 строение 6 (21 учебный корпус),каб.10 https://www.timacad.ru/education/tekhnologicheskii-kolledzh
tehkolledg@rgau-msha.ru нет (977) 361-37-87

Кафедры

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова
1 Кафедра гидрологии, гидрогеологии и регулирования стока Перминов Алексей Васильевич И.о. заведующего кафедрой гидрологии, гидрогеологии и регулирования стока 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 (учебный корпус № 28) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-gidrologii-gidrogeologii-i-regulirovaniia-stoka
ggirs@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-22-27
2 Кафедра гидротехнических сооружений Ханов Нартмир Владимирович Заведующий кафедрой гидротехнических сооружений 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с4 (учебный корпус № 29, каб. 245) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-gidrotekhnicheskikh-sooruzhenii
gts@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-24-60
3 Кафедра защиты в чрезвычайных ситуациях Борулько Вячеслав Григорьевич Заведующий кафедрой защиты в чрезвычайных ситуациях 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 (учебный корпус № 28), каб.321 http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-zashchita-v-chrezvychainykh-situatsiiakh
zchs@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-49-31
4 Кафедра инженерных конструкций Чумичева Марина Михайловна Заведующий кафедрой инженерных конструкций 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с4 (учебный корпус № 29, 338 каб.) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-inzhenernykh-konstruktsii
ik@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-26-43
5 Кафедра комплексного использования водных ресурсов и гидравлики Бакштанин Александр Михайлович Заведующий кафедрой комплексного использования водных ресурсов и гидравлики 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 (учебный корпус № 28) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-kompleksnogo-ispolzovaniia-vodnykh-resursov-i-gidravliki
kivrig@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-21-56
6 Кафедра мелиоративных и строительных машин Балабанов Виктор Иванович Заведующий кафедрой мелиоративных и строительных машин 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44 (учебный корпус № 29) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-mashiny-i-oborudovanie-prirodoobustroistva-i-zashchity-v-chrezvychainykh-situatsiiakh
mop@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-22-22
7 Кафедра организации и технологии строительства объектов природообустройства Журавлева Лариса Анатольевна И.о. заведующего кафедрой организации и технологии строительства объектов природообустройства 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с4 (учебный корпус № 29), ком. 319, 321 http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-organizatsii-i-tekhnologii-stroitelstva-obektov-prirodoobustroistva
orgtehstroi@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-07-13
8 Кафедра охраны труда Тихненко Валерий Геннадьевич И.о. заведующего кафедрой охраны труда 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7 стр.1 (учебный корпус № 26) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-okhrany-truda
ohtrud@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-70-91
9 Кафедра сельскохозяйственного строительства и экспертизы объектов недвижимости Михеев Павел Александрович Заведующий кафедрой сельскохозяйственного строительства и экспертизы объектов недвижимости 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с3 (учебный корпус № 29, к. 303, 305, 317) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-selskokhoziaistvennogo-stroitelstva-i-ekspertizy-obektov-nedvizhimosti
cxca@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-02-41
10 Кафедра сельскохозяйственного водоснабжения, водоотведения, насосов и насосных станций Али Мунзер Сулейман Заведующий кафедрой сельскохозяйственного водоснабжения, водоотведения, насосов и насосных станций 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с4 (учебный корпус № 29) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-selskokhoziaistvennogo-vodosnabzheniia-vodootvedeniia-nasosov-i-nasosnykh-stantsii
viv@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-49-39
11 Кафедра сельскохозяйственных мелиораций, лесоводства и землеустройства Дубенок Николай Николаевич Заведующий кафедрой сельскохозяйственных мелиораций, лесоводства и землеустройства 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-selskokhoziaistvennykh-melioratsii-lesovodstva-i-zemleustroistva
ndubenok@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-40-25
12 Кафедра систем автоматизированного проектирования и инженерных расчетов Снежко Вера Леонидовна Заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования и инженерных расчетов 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с3 (учебный корпус № 29, каб. 212) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-sistem-avtomatizirovannogo-proektirovaniia-i-inzhenernykh-raschetov
itapc@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 153-97-66
13 Кафедра физики Коноплин Николай Александрович И.о. заведующего кафедрой физики 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 (учебный корпус № 28, каб. 338) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-fiziki
fiz@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-21-89
14 Кафедра экологии Васенев Иван Иванович Заведующий кафедрой экологии 127550, г. Москва, Тимирязевский проезд, д. 2 (учебный корпус № 6), каб. 304 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-melioratsii-vodnogo-khoziaistva-i-stroitelstva-imeni-a-n-kostiakova/kafedra-ekologii
ecolog@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977 04 86
Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина
15 Кафедра автоматизации и роботизации технологических процессов имени академика И.Ф. Бородина Сторчевой Владимир Федорович И.о. заведующего кафедрой автоматизации и роботизации технологических процессов имени академика И.Ф. Бородина 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 6, корп. 24, аудитория 203 http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-avtomatizatsii-i-robotizatsii-tekhnologicheskikh-protsessov-imeni-akademika-i-f-borodina
energo-air@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-31-61
16 Кафедра инженерной и компьютерной графики Дорохов Алексей Семенович Заведующий кафедрой инженерной и компьютерной графики 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7с2 (учебный корпус № 23) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-inzhenernoi-i-kompiuternoi-grafiki
ikg@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-24-10
17 Кафедра материаловедения и технологии машиностроения Гайдар Сергей Михайлович Заведующий кафедрой материаловедение и технология машиностроения 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7с2 (учебный корпус № 23) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-materialovedenie-i-tekhnologiia-mashinostroeniia
techmash@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-14-38
18 Кафедра метрологии, стандартизации и управления качеством Леонов Олег Альбертович Заведующий кафедрой метрологии, стандартизации и управления качеством 127550, г. Москва, ул. Прянишникова д. 14с7 (учебный корпус № 22) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-metrologii-standartizatsii-i-upravleniia-kachestvom
metr@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-01-70, (499) 977-24-10
19 Кафедра сельскохозяйственных машин Алдошин Николай Васильевич Заведующий кафедрой сельскохозяйственные машины 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея д. 4а (учебный корпус №1) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-selskokhoziaistvennye-mashiny
cxm@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-23-63
20 Кафедра сопротивление материалов и детали машин Казанцев Сергей Павлович Заведующий кафедрой сопротивление материалов и детали машин 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7с2 (учебный корпус № 23) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-soprotivlenie-materialov-i-detali-mashin
smdm@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-06-73
21 Кафедра теплотехники, гидравлики и энергообеспечения предприятий Кожевникова Наталья Георгиевна Заведующий кафедрой теплотехники, гидравлики и энергообеспечения предприятий 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7с2 (учебный корпус № 23) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-teplotekhniki-gidravliki-i-energoobespecheniia-predpriiatii
energo-ngk@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-15-76
22 Кафедра технической эксплуатации технологических машин и оборудования природообустройства Апатенко Алексей Сергеевич Заведующий кафедрой технической эксплуатации технологических машин и оборудования природообустройства 127550, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 44с4 (учебный корпус № 29) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-tekhnicheskoi-ekspluatatsii-tekhnologicheskikh-mashin-i-oborudovaniia-prirodoobustroistva
ekspl@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-36-67
23 Кафедра тракторов и автомобилей Дидманидзе Отари Назирович Заведующий кафедрой тракторов и автомобилей 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7 (учебный корпус № 26) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-traktorov-i-avtomobilei
autotrans@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-24-01
24 Кафедра эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве Левшин Александр Григорьевич Заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 7 (Учебный корпус № 26) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-ekspluatatsii-mashinno-traktornogo-parka-i-vysokikh-tekhnologii-v-rastenievodstve
emtpivtr@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499)-977-24-10
25 Кафедра электроснабжения и электротехники имени академика И.А. Будзко Стушкина Наталья Алексеевна Заведующий кафедрой электроснабжения и электротехники имени академика И.А. Будзко 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 6 (учебный корпус № 24) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/kafedra-elektrosnabzheniia-i-elektrotekhniki-imeni-akademika-i-a-budzko
nstushkina@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-18-78
Институт экономики и управления АПК
26 Кафедра государственного и муниципального управления и туризма Еремин Василий Иосифович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и туризма 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д.2 (учебный корпус № 12), каб.312 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-gosudarstvennogo-i-munitsipalnogo-upravleniia
kgmu@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-11-55
27 Кафедра истории Оришев Александр Борисович Заведующий кафедрой истории 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-istorii
Orishev71@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-18-52
28 Кафедра связей с общественностью и речевой коммуникации Гнездилова Елена Валерьевна И.о. заведующего кафедрой связей с общественностью и речевой коммуникации Москва, Тимирязевский проезд, 1/2, 6 учебный корпус, 2 этаж (правое крыло), каб. 246, 247 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-sviazei-s-obshchestvennostiu-i-rechevoi-kommunikatsii
gnezdilovaev@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-08-04
29 Кафедра иностранных и русского языков Зайцев Алексей Анатольевич Заведующий кафедрой иностранных и русского языков 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2 (учебный корпус № 12) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-inostrannykh-i-russkogo-iazykov
forlang@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-23-13
30 Кафедра русского языка как иностранного и общетеоретических дисциплин Цибизова Оксана Владимировна И.о. заведующего кафедрой русского языка как иностранного и общетеоретических дисциплин 127550, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.47, стр.3, Блок А https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebnye-podrazdeleniia/kafedra-russkogo-iazyka-kak-inostrannogo-i-obshcheteoreticheskikh-distsiplin
cibizova_o@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-58-65
31 Кафедра финансов Костина Раиса Васильевна Заведующий кафедрой финансов 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4 (учебный корпус № 2) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-finansov
k_finance@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-07-77
32 Кафедра философии Мамедов Азер Агабалаевич И.о. заведующего кафедрой философии 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-filosofii
filosof@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-22-17
33 Кафедра экономической безопасности, анализа и аудита Гупалова Татьяна Николаевна И.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4 (учебный корпус № 2) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-ekonomicheskoi-bezopasnosti-analiza-i-audita
audit@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-39-41
34 Кафедра правоведения Биткова Людмила Алексеевна Заведующий кафедрой правоведения 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 (учебный корпус № 28, 225 каб.) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-pravovedeniia
pravoved@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-47-91
35 Кафедра организации производства Ворожейкина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой организации производства 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4 (учебный корпус № 2) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-organizatsii-proizvodstva
kaf_org@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-12-54
36 Кафедра педагогики и психологии профессионального образования Кубрушко Петр Федорович Заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального образования 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 58 (учебный корпус № 27) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-pedagogiki-i-psikhologii-professionalnogo-obrazovaniia
kafpppo@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-38-76
37 Кафедра статистики и кибернетики Уколова Анна Владимировна И.о. заведующего кафедрой статистики и кибернетики 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4 (учебный корпус № 2) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-statistiki-i-kibernetiki
statmsha@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-12-53
38 Кафедра мировой экономики и маркетинга Корольков Андрей Федорович Заведующий кафедрой мировой экономики и маркетинга 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-mirovoi-ekonomiki-i-marketinga
worldeconomy@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-05-24
39 Кафедра высшей математики Неискашова Елена Валентиновна Заведующий кафедрой высшей математики 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2 (учебный корпус № 12) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-vysshei-matematiki
matematika@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-08-93
40 Кафедра прикладной информатики Худякова Елена Викторовна Заведующий кафедрой прикладной информатики 127550, г. Москва, Верхняя аллея, д. 4 (учебный корпус № 15) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-prikladnoi-informatiki
prin9778664@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-86-64
41 Кафедра политической экономии Джанчарова Гульнара Каримхановна Заведующий кафедрой политической экономии 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1, каб. 413) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-politicheskoi-ekonomii
k.politeconom@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-28-21
42 Кафедра управления Кошелев Валерий Михайлович Заведующий кафедрой управления 127422, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-upravleniia
k_management@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-14-50, (499) 976-20-61, (499) 976-25-83
43 Кафедра экономики Чутчева Юлия Васильевна Заведующий кафедрой экономики 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) http://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-ekonomiki
ekonom@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-08-35
44 Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения Постникова Любовь Валерьевна Заведующий кафедрой бухгалтерского учета и налогообложения 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4 (учебный корпус № 2, каб. 203) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-ekonomiki-i-upravleniia-apk/kafedra-bukhgalterskogo-ucheta-i-nalogooblozheniia
kaf_buhuchet@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-05-95
Технологический институт
45 Кафедра технологии хранения и переработки плодоовощной и растениеводческой продукции Масловский Сергей Александрович И.о. заведующего кафедрой технологии хранения и переработки плодоовощной и растениеводческой продукции Прянишникова, 8, 17-й (новый) корпус, каб. 301-308 https://www.timacad.ru/education/instituty/tekhnologicheskii-institut/kafedra-tekhnologii-khraneniia-i-pererabotki-plodoovoshchnoi-i-rastenievodcheskoi-produktsii
thippio@rgau-msha.ru; hpitpr@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-33-13
46 Кафедра процессов и аппаратов перерабатывающих производств Бредихин Сергей Алексеевич Заведующий кафедрой процессов и аппаратов перерабатывающих производств 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/tekhnologicheskii-institut/kafedra-protsessov-i-apparatov-pererabatyvaiushchikh-proizvodstv
Sbredihin_kpia@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-92-73
47 Кафедра технологии хранения и переработки продуктов животноводства Грикшас Стяпас Антанович Заведующий кафедрой технологии хранения и переработки продуктов животноводства 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 48 (учебный корпус № 5) https://www.timacad.ru/education/instituty/tekhnologicheskii-institut/kafedra-tekhnologii-khraneniia-i-pererabotki-produktov-zhivotnovodstva
tppj@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-46-12
48 Кафедра управления качеством и товароведение продукции Дунченко Нина Ивановна Заведующий кафедрой управления качеством и товароведение продукции 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/tekhnologicheskii-institut/kafedra-upravleniia-kachestvom-i-tovarovedenie-produktsii
ndunchenko@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-15-46
Институт агробиотехнологии
49 Кафедра биотехнологии Калашникова Елена Анатольевна Заведующий кафедрой биотехнологии г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д.3 (учебный корпус № 3) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-biotekhnologii
ekalashnikova@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-40-72
50 Кафедра генетики, селекции и семеноводства Пыльнев Владимир Валентинович Заведующий кафедрой генетики, селекции и семеноводства г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д.3 (учебный корпус № 3) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-genetiki-selektsii-i-semenovodstva
genetics@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-40-72, (499) 976-12-72, (499) 976-09-05
51 Кафедра защиты растений Джалилов Февзи Сеид-Умерович Заведующий кафедрой защиты растений 127550, г. Москва, Тимирязевский проезд, д. 2 (учебный корпус № 6) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-zashchity-rastenii-department-of-plant-protection
zrast@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-02-20
52 Кафедра земледелия и методики опытного дела Полин Валерий Дмитриевич И.о. заведующего кафедрой земледелия и методики опытного дела 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 3 (учебный корпус № 3) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-zemledeliia-i-metodiki-opytnogo-dela
z_mod@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-16-42, (499) 976-08-51
53 Кафедра метеорологии и климатологии Белолюбцев Александр Иванович Заведующий кафедрой метеорологии и климатологии 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 12 (учебный корпус № 18) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-meteorologii-i-klimatologii
meteo@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-73-55
54 Кафедра растениеводства и луговых экосистем Шитикова Александра Васильевна Заведующий кафедрой растениеводства и луговых экосистем 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 3 (учебный корпус № 3, 2 этаж, каб. 216) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-rastenievodstva-i-lugovykh-ekosistem
plant@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-13-75, (499) 976-18-18
55 Кафедра физиологии растений Тараканов Иван Германович Заведующий кафедрой физиологии растений 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2 (учебный корпус № 12), каб. 324 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-fiziologii-rastenii
plantphys@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-20-54
Институт зоотехнии и биологии
56 Кафедра инжиниринг животноводства Иванов Юрий Григорьевич Заведующий кафедрой инжиниринга животноводства 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-mekhaniki-i-energetiki-imeni-v-p-goriachkina/inzhiniring-zhivotnovodstva
avtomat@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-43-97
57 Кафедра аквакультуры и пчеловодства Маннапов Альфир Габдуллович Заведующий кафедрой аквакультуры и пчеловодства 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 3 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-akvakultury-i-pchelovodstva
akvipch@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-33-67
58 Кафедра ветеринарной медицины Дюльгер Георгий Петрович Заведующий кафедрой ветеринарной медицины 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д.2 (учебный корпус №4) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-veterinarnoi-meditsiny
morfovet@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-17-82
59 Кафедра зоологии Кидов Артем Александрович И.о. заведующего кафедрой зоологии 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 44 (учебный корпус № 16) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-zoologii
kidov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-64-76
60 Кафедра коневодства Демин Владимир Александрович Заведующий кафедрой коневодства 127550, г. Москва, Верхняя аллея, д. 5 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-konevodstva
konevod@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-10-41
61 Кафедра кормления животных Буряков Николай Петрович Заведующий кафедрой кормления животных 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 54 (учебный корпус № 11) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-kormleniia-zhivotnykh
kormlenieskota@gmail.com Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-12-62
62 Кафедра молочного и мясного скотоводства Сафронов Сергей Леонидович Заведующий кафедрой молочного и мясного скотоводства 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 54 (учебный корпус № 11) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-molochnogo-i-miasnogo-skotovodstva
s.safronov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-40-40
63 Кафедра морфологии и ветеринарно-санитарной экспертизы Семак Анна Эдуардовна Заведующий кафедрой морфологии и ветеринарно-санитарной экспертизы 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.44 (Учебный корпус №16) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-morfologii-i-veterinarno-sanitarnoi-ekspertizy
morfologia_vetsan@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-64-52
64 Кафедра разведения, генетики и биотехнологии животных Селионова Марина Ивановна Заведующий кафедрой разведения, генетики и биотехнологии животных Ул, Тимирязевская, 41, корпус 20 https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-razvedeniia-genetiki-i-biotekhnologii-zhivotnykh
razvedenie@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 9763434
65 Кафедра физиологии, этологии и биохимии животных Иванов Алексей Алексеевич Заведующий кафедрой физиологии, этологии и биохимии животных 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 52 (учебный корпус № 9) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-fiziologii-etologii-i-biokhimii-zhivotnykh
aivanov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-37-38
66 Кафедра частной зоотехнии Иванова Ольга Валерьевна Заведующий кафедрой частной зоотехнии 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 48 (учебный корпус № 5) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-zootekhnii-i-biologii/kafedra-chastnoi-zootekhnii
o.v.ivanova@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-84-23
Институт садоводства и ландшафтной архитектуры
67 Кафедра ботаники, селекции и семеноводства садовых растений Монахос Сократ Григорьевич Заведующий кафедрой ботаники, селекции и семеноводства садовых растений 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6 (учебный корпус № 17 новый) Подразделение ботаники; ул. Прянишникова, д. 37 (учебный корпус № 37) Подразделение селекции и семеноводства https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury/kafedra-botaniki-selektsii-i-semenovodstva-sadovykh-rastenii
s.monakhos@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-16-18
68 Кафедра декоративного садоводства и газоноведения Тазина Светлана Витальевна И.о. заведующего кафедрой декоративного садоводства и газоноведения 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 5с62 (учебный корпус № 19); ул. Прянишникова, д. 6 (учебный корпус № 17) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury/kafedra-dekorativnogo-sadovodstva-i-gazonovedeniia
deksad@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-10-65
69 Кафедра ландшафтной архитектуры Калашников Дмитрий Владимирович И.о. заведующего кафедрой ландшафтной архитектуры 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6 (учебный корпус № 17) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury/kafedra-landshaftnoi-arkhitektury
dkalashnikov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-12-43
70 Кафедра овощеводства Терехова Вера Ивановна И.о. заведующего кафедрой овощеводства 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 5с62 (учебный корпус № 19) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury/kafedra-ovoshchevodstva
ovoshevodstvo19@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 977-56-17
71 Кафедра плодоводства, виноградарства и виноделия Раджабов Агамагамед Курбанович Заведующий кафедрой плодоводства, виноградарства и виноделия 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6 (учебный корпус № 17) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-sadovodstva-i-landshaftnoi-arkhitektury/kafedra-plodovodstva-vinogradarstva-i-vinodeliia
plodvin@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-21-98
Другие кафедры
72 Кафедра агрономической, биологической химии и радиологии Торшин Сергей Порфирьевич Заведующий кафедрой агрономической, биологической химии и радиологии 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, 6, 17 (старый) учебный корпус, ул.Тимирязевский проезд, 1/2, 6 учебный корпус https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-agronomicheskoi-biologicheskoi-khimii-i-radiologii
agbihim@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-16-60
73 Кафедра микробиологии и иммунологии Селицкая Ольга Валентиновна Заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 52 (учебный корпус № 9) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-mikrobiologii-i-immunologii
mii@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-09-66
74 Кафедра почвоведения, геологии и ландшафтоведения Наумов Владимир Дмитриевич Заведующий кафедрой почвоведения, геологии и ландшафтоведения 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6 (учебный корпус № 17) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-pochvovedeniia-geologii-i-landshaftovedeniia
soillab@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-08-97
75 Кафедра физической культуры Маркин Эдуард Васильевич И.о. заведующего кафедрой физической культуры 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д.12Б https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/uchebno-metodicheskoe-upravlenie/kafedra-fizicheskoi-kultury
- Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-28-11
76 Кафедра химии Дмитревская Инна Ивановна Заведующий кафедрой химии 127550, г. Москва, Тимирязевский проезд, д. 2 (учебный корпус № 6) https://www.timacad.ru/education/instituty/institut-agrobiotekhnologii/kafedra-khimii
himija@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Типовое положение о кафедре
(499) 976-32-16

Иные структурные подразделения

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
1 Аграрный бизнес-инкубатор Солошенков Александр Дмитриевич Менеджер 127550, г. Москва, Тимирязевская улица, д. 41 http://www.sabi.timacad.ru/
sabi@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Отраслевом аграрном бизнес-инкубаторе
(499) 977-14-33
2 Бухгалтерия Таранова Наталья Александровна Главный бухгалтер 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, 47 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/bukhgalteriia
taranova@rgau-msha.ru нет (499) 976-07-53
3 Военный учебный центр - Начальник военного учебного центра 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 7 http://www.vk.timacad.ru/
voenka@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Постановление Правительства РФ от 03.07.2019 N 848 "Об утверждении Положения о военных учебных центрах при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
(499) 977-24-22
4 Выставочно-презентационный отдел Бакулина Оксана Владимировна Начальник выставочно-презентационного отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская 58, корпус №27, комн. 220. https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/upravlenie-nauchnoi-i-innovatsionnoi-deiatelnosti/vystavochno-prezentatsionnyi-otdel
vdk@rgau-msha.ru нет (499) 976-27-50
5 Геолого-минералогический музей Гришин Сергей Викторович Заведующий геолого-минералогическим музеем 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6 https://www.timacad.ru/about/muzei/geologo-mineralogicheskii-muzei
info@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Геолого-минералогическом музее
(499) 976-12-59
6 Дендрологический сад имени Р.И. Шредера Громадин Анатолий Викторович Заведующий Дендрологическим садом имени Р.И. Шредера ул. Пасечная, Дендрологический сад (рядом с ул. Пасечная 2а) https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/dendrologicheskii-sad-imeni-r-i-shredera
arboretum@rgau-msha.ru, arboretum.timacad@yandex.ru нет -
7 Зоологический музей имени Н.М. Кулагина Матушкина Ксения Андреевна Заведующий зоологическим музеем имени Н.М. Кулагина 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 44, 2 этаж https://www.timacad.ru/about/muzei/zoologicheskii-muzei-imeni-n-m-kulagina
logirhed@rambler.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Зоологическом музее имени Н.М. Кулагина
(499) 977-64-76
8 Издательство РГАУ-МСХА Рытова Елена Егоровна Начальник производственного отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 44, стр. 2 нет izdat@timacad.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Издательстве РГАУ-МСХА
Изменения в положение об Издательстве РГАУ-МСХА
9 Информационно-аналитический центр регистра и кадастра Беднарук Сергей Евстафьевич Начальник информационно-аналитического центра регистра и кадастра 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 2а, стр.2. https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/informatsionno-analiticheskii-tsentr-registra-i-kadastra
sebed@vodinfo.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об информационно-аналитическом центре регистра и кадастра
(495) 651-95-90
10 Испытательный центр почвенно-экологических исследований - Заведующий центром почвенно-экологических исследований 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 55 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/ispytatelnyi-tsentr-pochvenno-ekologicheskikh-issledovanii
pochvlab@rgau-msha.ru; pochvlab@gmail.com нет (499) 976-12-48
11 Комбинат общественного питания Глазунова Надежда Васильевна Руководитель комбината общественного питания 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2Д https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/administrativno-khoziaistvennye-podrazdeleniia/kombinat-obshchestvennogo-pitaniia
kop@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Комбинате общественного питания
(499) 976-45-31
12 Конноспортивный комплекс Лаврентьева Мария Юрьевна Руководитель конноспортивного комплекса 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д.5 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/konnosportivnyi-kompleks
equestrian@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о конноспортивном комплексе
(495) 976-08-82
13 Лаборатория агроэкологического мониторинга, моделирования и прогнозирования экосистем Васенев Иван Иванович Заведующий лабораторией агроэкологического мониторинга, моделирования и прогнозирования экосистем 127550, г. Москва, Тимирязевский проезд, д. 2 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/laboratoriia-agroekologicheskogo-monitoringa-modelirovaniia-i-prognozirovaniia-ekosistem
vasenev@timacad.ru, ivvasenev@gmail.com Положение о структурном подразделении:
Положение о лаборатории агроэкологического мониторинга, моделирования и прогнозирования экосистем
(499) 976-08-15
14 Лаборатория белого люпина - Руководитель 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 56, стр. 1 нет science@timacad.ru нет (499) 976-07-48
15 Лаборатория генетики, селекции и биотехнологии овощных культур Монахос Сократ Григорьевич Заведующий лабораторией генетики, селекции и биотехнологии овощных культур 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 5 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/laboratoriia-genetiki-selektsii-i-biotekhnologii-ovoshchnykh-kultur
s.monakhos@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о лаборатории генетики, селекции и биотехнологии овощных культур
(499) 976-41-71
16 Лаборатория защиты растений - Заведующий лабораторией защиты растений 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 3а https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/laboratoriia-zashchity-rastenii
labzara@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о лаборатории защиты растений
(499) 976-12-79
17 Лаборатория плодоводства Воскобойников Юрий Валерьевич Заведующий Лабораторией плодоводства 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 4а https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/laboratoriia-plodovodstva
j.voskoboynikov@yandex.ru нет (499) 976-01-23
18 Лаборатория физиологии и патологии размножения мелких животных Дюльгер Георгий Петрович Заведующий лабораторией физиологии и патологии размножения мелких животных 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д.2 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-razvitiia-zhivotnovodstva/laboratoriia-fiziologii-i-patologii-razmnozheniia-melkikh-zhivotnykh
vetclinic@timacad.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о лаборатории физиологии и патологии размножения мелких животных
(499) 976-06-01
19 Машинно-тракторная станция Машошин Владимир Леонидович Руководитель Машинно-тракторной станции 127550, Москва, ул. Прянишникова, д. 39с1 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/mashinno-traktornaia-stantsiia
mts@rgau-msha.ru нет (499) 976-34-24
20 Межфакультетская лаборатория "Межфазные физико-химические процессы" Гайдар Сергей Михайлович Заведующий межфакультетской лабораторией "Межфазные физико-химические процессы" 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 7с2 -
techmash@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о межфакультетской лаборатории Межфазные физико-химические процессы
(499) 976-14-38
21 Мемориальный музей-квартира К.А. Тимирязева Зайцева Наталья Леонидовна Директор мемориального музея-квартиры К.А. Тимирязева 125009, Москва, Романов пер., д. 4, кв. 29 http://timmuseum.timacad.ru/
timmuseum@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Мемориальном музее-квартире К.А. Тимирязева
(495) 695-80-64
22 Метеорологическая обсерватория имени В.А. Михельсона Дронова Елена Директор метеорологической обсерватории имени В.А. Михельсона 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 12 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/meteorologicheskaia-observatoriia-imeni-v-a-mikhelsona
meteostation@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о метеорологической обсерватории имени В.А. Михельсона
(499) 976-02-70
23 Музей земледельческой механики им. В.П. Горячкина Рябова Наталья Юрьевна Заведующий музеем земледельческой механики им. В.П. Горячкина 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 14 https://museum.timacad.ru/музей-земледельческой-механики-им-в-п/
mus.v.p.g.@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Музей имени В.П. Горячкина
(499) 976-35-21
24 Музей Анатомии имени Б.К. Гиндце Беляева Нина Петровна Заведующий музеем Анатомии имени Б.К. Гиндце 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 44, 1 этаж https://museum.timacad.ru/музей-анатомии-имени-б-к-гиндце/
anatomy_muz@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Музее анатомии имени Б.К. Гиндце
(499) 977-64-52
25 Музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна Боронецкая Оксана Игоревна Руководитель музея животноводства имени Е.Ф. Лискуна 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 14 https://museum.timacad.ru/253-2/
liskun@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Государственном музее животноводства имени Е.Ф. Лискуна
(499) 976-38-70, (499) 976-29-54
26 Музей истории МСХА Величко Станислав Геннадьевич Директор музея 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 45 https://museum.timacad.ru/музей-истории-мсха/
agroklio@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о музее Истории МСХА
(499) 976-35-21
27 Музей леса имени А.Р. Варгаса де Бедемара Налепин Владимир Петрович Директор музея леса имени А.Р. Варгаса де Бедемара 127550, г. Москва, ул. Вучетича, д. 46 https://museum.timacad.ru/музей-леса-имени-а-р-варгаса-де-бедемар/
v.nalepin@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Музее леса имени А.Р. Варгаса де Бедемара
(499) 977-62-16; (499) 611-00-25
28 Музей мелиорации и гидротехники имени А.Н. Костякова Колесникова Мария Андреевна Заведующий музеем мелиорации и гидротехники имени А.Н. Костякова 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19, каб. 135. https://museum.timacad.ru/музей-истории-мелиорации-и-гидротехн/
kolesnickova.marya2012@yandex.ru нет (499) 976-16-02
29 Научно-исследовательская и проектно-учебная лаборатория транспортных средств сельскохозяйственного назначения Дзоценидзе Тенгизи Джемалиевич Заведующий Научно-исследовательской и проектно-учебной лабораторией транспортных средств сельскохозяйственного назначения 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 16а, корп. 3, ауд. 7 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/nauchno-issledovatelskaia-i-proektno-uchebnaia-laboratoriia-transportnykh-sredstv-selskokhoziaistvennogo-naznacheniia
dtengiz@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о научно-исследовательской и проектно-учебной лаборатории транспортных средств сельскохозяйственного назначения
(499) 977-68-18
30 Научно-художественный музей коневодства Бондаренко Иоланта Ивановна Руководитель научно-художественного музея коневодства 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 44, 1 этаж https://museum.timacad.ru/научно-художественный-музей-коневод/
horsemus@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о музее коневодства
(499) 976-10-03
31 Управление информационных технологий, Отдел автоматизированных систем Захарин Михаил Георгиевич Начальник отдела автоматизированных систем 127434, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д http://www.oas.timacad.ru/
zacharin@rgau-msha.ru нет (499) 977-84-20
32 Отдел благоустройства "Лесная опытная дача" Ятченко Павел Павлович Начальник отдела благоустройства "Лесная опытная дача" 127550, г. Москва, ул. Вучетича, д. 46 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/upravlenie-po-blagoustroistvu-i-ozeleneniiu/otdel-blagoustroistva-lesnaia-opytnaia-dacha
blago@rgau-msha.ru нет (499) 976-01-32
33 Управление международных образовательных программ, Отдел визово-регистрационной работы Володкина Людмила Владимировна Заместитель начальника отдела визово-регистрационной работы 127550, ул. Тимирязевская, д. 58 (27 учебный корпус), каб. 303 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-mezhdunarodnykh-obrazovatelnykh-programm/otdel-vizovo-registratsionnoi-raboty
volodkina@rgau-msha.ru нет (499) 977-02-40
34 Управление научной и инновационной деятельности, Отдел грантов и программ Семенов Михаил Юрьевич Начальник отдела грантов и программ 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская 58, комн. 228. https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/upravlenie-nauchnoi-i-innovatsionnoi-deiatelnosti/otdel-grantov-i-programm
semenov@rgau-msha.ru нет (499) 977-13-38
35 Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, Отдел по организации и координации диссертационных советов Ананьева Татьяна Васильевна Начальник отдела по организации и координации диссертационных советов 127550, Москва, ул. Прянишникова., д.19, каб. 107 http://old.timacad.ru/science/otdel-dissertatsionnykh-sovetov/index.php/
dissovet@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Отделе диссертационных советов
(499) 976-17-14
36 Учебно-методическое управление, Отдел лицензирования и аккредитации Абрашкина Екатерина Дмитриевна Начальник отдела лицензирования и аккредитации 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49, каб.6 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/uchebno-metodicheskoe-upravlenie/otdel-litsenzirovaniia-i-akkreditatsii
abrashkina@rgau-msha.ru нет (499) 976-10-82
37 Управление международных образовательных программ, Отдел международных проектов Виноградов Константин Александрович Начальник отдела международных проектов 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49, каб.15 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-mezhdunarodnykh-obrazovatelnykh-programm/otdel-mezhdunarodnykh-proektov
k.vinogradov@rgau-msha.ru нет (499) 976-24-73
38 Отдел новых технологий Глущенко Марина Анатольевна Заведующий отделом новых технологий 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 52 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/otdel-novykh-tekhnologii
info@rgau-msha.ru нет (499) 976-82-85
39 Управление научной и инновационной деятельности, Отдел организации и сопровождения НИОКР Куваева Ольга Михайловна Заведующая отделом организации и сопровождения НИОКР 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская 58, комн. 222 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/upravlenie-nauchnoi-i-innovatsionnoi-deiatelnosti/otdel-organizatsii-i-soprovozhdeniia-niokr
kuvaeva@rgau-msha.ru нет (499) 977-13-74
40 Управление экономики и финансов, Отдел организации труда и регулирования заработной платы Исаева Гульфия Хаджимухамбетовна Начальник отдела организации труда и регулирования заработной платы 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 47, каб. 209, 201 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-ekonomiki-i-finansov/otdel-organizatsii-truda-i-regulirovaniia-zarabotnoi-platy
gisaeva@rgau-msha.ru нет (499) 976-24-26
41 Учебно-методическое управление, Отдел практической подготовки и трудоустройства Ананьева Надежда Анатольевна Начальник отдела практической подготовки и трудоустройства 127550, г. Москва, Тимирязевкая ул. д. 58, каб. 111 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/uchebno-metodicheskoe-upravlenie/otdel-prakticheskoi-podgotovki-i-trudoustroistva
job2@rgau-msha.ru, ananyevana@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Отделе по взаимодействию со студентами и выпускниками
(499) 976-30-94
42 Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Отдел по вопросам внешних связей и продвижению молодёжной политики Омаров Адам Зиябуттинович Начальник отдела по вопросам внешних связей и продвижению молодёжной политики 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 1 (9 общежитие), 2 этаж, Управление по воспитательной работе и молодежной политике https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-po-vospitatelnoi-rabote-i-molodezhnoi-politike/otdel-po-voprosam-vneshnikh-sviazei-i-prodvizheniiu-molodiozhnoi-politiki
aomarov@rgau-msha.ru нет (499) 976-43-22
43 Управление международных образовательных программ, Отдел по работе с иностранными обучающимися Волкова Ольга Александровна Начальник отдела по работе с иностранными обучающимися 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 58, каб. 334 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-mezhdunarodnykh-obrazovatelnykh-programm/otdel-po-rabote-s-inostrannymi-obuchaiushchimisia
oavolkova@rgau-msha.ru нет (499) 976-34-37
44 Управление обеспечения деятельности Университета, служба кадровой политики и приема персонала Филинова Елена Евгеньевна Ведущий специалист по кадрам 127434, г. Москва, ул. Лиственичная аллея, д. 2Д, каб. 1 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/sluzhba-kadrovoi-politiki-i-priema-personala
e.filinova@rgau-msha.ru нет
45 Управление обеспечения деятельности Университета, служба кадровой политики и приема персонала Пастухова Марина Александровна Ведущий специалист по кадрам 127434, г. Москва, ул. Лиственичная аллея, д. 2Д, каб. 1 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/sluzhba-kadrovoi-politiki-i-priema-personala
m.pastuhova@rgau-msha.ru нет
46 Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Отдел по социальной работе и взаимодействию с факультетами и институтами Балабаев Алексей Сергеевич Начальник отдела по социальной работе и взаимодействию с факультетами и институтами 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 1 (9 общежитие), 2 этаж, Управление по воспитательной работе и молодежной политике https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-po-vospitatelnoi-rabote-i-molodezhnoi-politike/otdel-po-sotsialnoi-rabote-i-vzaimodeistviiu-s-fakultetami-i-institutami
balabaev@rgau-msha.ru нет (499) 976-43-22
47 Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Отдел по спортивной и военно-патриотической работе Трувалев Юрий Борисович Начальник отдела по спортивной и военно-патриотической работе 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 1 (9 общежитие), 2 этаж, Управление по воспитательной работе и молодежной политике https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-po-vospitatelnoi-rabote-i-molodezhnoi-politike/otdel-po-sportivnoi-i-voenno-patrioticheskoi-rabote
yur210@yandex.ru нет (499) 976-43-22
48 Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, Отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров Владимирова Людмила Анатольевна Начальник отдела подготовки научных и научно-педагогических кадров 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 https://www.timacad.ru/education/aspirantura-i-doktorantura/upravlenie-podgotovki-kadrov-vysshei-kvalifikatsii
aspirantura@rgau-msha.ru нет (499) 977-88-03
49 Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Отдел поддержки и развития молодёжных объединений и культурно-досуговой деятельности Петрик Дмитрий Юрьевич И.о. начальника отдела поддержки и развития молодёжных объединений и культурно-досуговой деятельности 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 1 (9 общежитие), 2 этаж, Управление по воспитательной работе и молодежной политике https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-po-vospitatelnoi-rabote-i-molodezhnoi-politike/otdel-podderzhki-i-razvitiia-molodiozhnykh-obedinenii-i-kulturno-dosugovoi-deiatelnosti
petrick.dmitry2016@yandex.ru нет (499) 976-43-22
50 Управление информационных технологий, Отдел поддержки информационных ресурсов и дистанционного обучения Ханжиян Карина Ивановна Начальник отдела поддержки информационных ресурсов и дистанционного обучения 127434, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, 2, каб. 130 (Уч. корпус № 12) https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-informatsionnykh-tekhnologii/otdel-podderzhki-informatsionnykh-resursov-i-distantsionnogo-obucheniia
site@rgau-msha.ru, opdo@rgau-msha.ru нет (499) 977-84-20
51 Управление информационных технологий, Отдел сетевых технологий и системного администрирования Михальченко Алексей Михайлович Начальник отдела сетевых технологий и системного администрирования 127434, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, 2, каб. 130 (Уч. корпус № 12) https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-informatsionnykh-tekhnologii/otdel-setevykh-tekhnologii-i-sistemnogo-administrirovaniia
support@rgau-msha.ru нет (499) 977-84-20
52 Бухгалтерия, Отдел учета нефинансовых активов Смолянина Инна Вадимовна Начальник отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, 47 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/bukhgalteriia/otdel-ucheta-nefinansovykh-aktivov
i.smolyanina@rgau-msha.ru нет (499)976-38-01
53 Бухгалтерия, Отдел учета расчетов с работниками и обучающимися Кутелия Вера Венедиктовна Начальник отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, 47 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/bukhgalteriia/otdel-ucheta-raschetov-s-rabotnikami-i-obuchaiushchimisia
vkuteliya@rgau-msha.ru нет (499) 976-28-28
54 Бухгалтерия, Отдел учета сводной отчетности и налогового учета Будекина Надежда Александровна Начальник отдела учета сводной отчетности и налогового учета - https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/bukhgalteriia/otdel-ucheta-svodnoi-otchetnosti-i-nalogovogo-ucheta
n.budekina@rgau-msha.ru нет (499) 976-24-41
55 Бухгалтерия, Отдел учета финансовых активов Корнеева Анастасия Сергеевна Начальник отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, 47 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/bukhgalteriia/otdel-ucheta-finansovykh-aktivov
korneeva@rgau-msha.ru нет (499) 976-16-04
56 Управление экономики и финансов, Отдел финансово-экономического анализа и мониторинга Тихонова Юлия Владимировна Начальник отдела финансово-экономического анализа и мониторинга 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 47, каб. 205 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-ekonomiki-i-finansov/otdel-finansovo-ekonomicheskogo-analiza-i-monitoringa
utikhonova@rgau-msha.ru нет (499) 976-24-88
57 Управление научной и инновационной деятельности, Патентно-лицензионный отдел Снежкина Лариса Николаевна Начальник патентно-лицензионного отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская 58, комн. 229. https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/upravlenie-nauchnoi-i-innovatsionnoi-deiatelnosti/patentno-litsenzionnyi-otdel
Snezkina@rgau-msha.ru нет (499) 976-01-04
58 Управление международных образовательных программ, Подготовительное отделение для иностранных граждан Артюхова Наталия Сергеевна Заведующий подготовительным отделением для иностранных граждан Дмитровское ш., д. 47, стр. 3 (Блок А), каб. 116; Тимирязевская ул., д. 58, каб. 337 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-mezhdunarodnykh-obrazovatelnykh-programm/podgotovitelnoe-otdelenie-dlia-inostrannykh-grazhdan
artiuhova@rgau-msha.ru; inter_edu@rgau-msha.ru нет (499) 976-87-06
59 Почвенно-агрономический музей имени В.Р. Вильямса Селиверстова Ирина Николаевна Руководитель почвенно-агрономического музея имени В.Р. Вильямса 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 55 https://museum.timacad.ru/почвенно-агрономический-музей-им-в-р-в/
museum.williams@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Почвенно-агрономическом музее имени В.Р. Вильямса
(499) 976-02-80
60 Управление обеспечения деятельности Университета, служба правовых и имущественных отношений Кобцева Софья Александровна Руководитель службы правовых и имущественных отношений 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д, каб. 8 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/sluzhba-pravovykh-i-imushchestvennykh-otnoshenii
s.kobceva@rgau-msha.ru нет (499) 976-26-83
61 Пресс-служба Авхимович Андрей Валерьевич Руководитель пресс-службы Москва, ул. Тимирязевская, 49 (10 административный корпус) https://www.timacad.ru/about/press-sluzhba
press-office@rgau-msha.ru нет (499) 976-34-90
62 Служба охраны труда Никитин Павел Сергеевич Руководитель службы охраны труда 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д, каб. 226 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/sluzhba-okhrany-truda
p.nikitin@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Службе охраны труда
(499) 976-24-59
63 Студенческий городок Берестнев Иван Игоревич Руководитель студенческого городка 127550, г. Москва, ул. Верхняя Аллея, д. 1 https://www.timacad.ru/student-life/studencheskii-gorodok
del.studgorodok@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Студенческом городке
(499) 976-14-33
64 Управление обеспечения деятельности Университета, Служба правовых и имущественных отношений, Отдел учета и регистрации недвижимого имущества Чепуренкова Людмила Владиславовна Начальник отдела учета и регистрации недвижимого имущества 127434, г. Москва, Лиственничная аллея, д.2Д https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/sluzhba-pravovykh-i-imushchestvennykh-otnoshenii/otdel-ucheta-i-registratsii-nedvizhimogo-imushchestva
Lchepurenkova@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении имущественным комплексом
(499) 977-88-78
65 Управление информационных технологий Ефременко Александр Александрович Начальник управления информационных технологий 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 4 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-informatsionnykh-tekhnologii
- Положение о структурном подразделении:
Положение об Управление информационных технологий
(499) 977-84-20
66 Управление комплексной безопасности Сторожев Вячеслав Алексеевич Начальник управления комплексной безопасности 127550 г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/upravlenie-kompleksnoi-bezopasnosti
ukb@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении комплексной безопасности
(499)-976-08-75
67 Управление международных образовательных программ Кривчанский Иван Филиппович Начальник Управления международных образовательных программ 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 58, каб. 334 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-mezhdunarodnykh-obrazovatelnykh-programm
dip@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении международных образовательных программ
(499) 976-78-74
68 Управление научной и инновационной деятельности Верзунова Лариса Владимировна Начальник управления научной и инновационной деятельности 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская 58, комн. 225. https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/upravlenie-nauchnoi-i-innovatsionnoi-deiatelnosti
science@timacad.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении научной деятельности
(499) 976-07-48
69 Управление обеспечения деятельности Университета, контрактная служба Потявин Никита Сергеевич Руководитель контрактной службы 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д, каб. 20 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/kontraktnaia-sluzhba
n.potyavin@rgau-msha.ru нет (499) 977-92-21
70 Управление обеспечения деятельности Университета, служба документационного обеспечения Чупрова Эльвира Юрьевна Заведующий архивом 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д.14б https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-obespecheniia-deiatelnosti-universiteta/sluzhba-dokumentatsionnogo-obespecheniia
chuprova@rgau-msha.ru нет 8-(499) 976-41-05
71 Управление по благоустройству и озеленению Хомяков Александр Анатольевич Начальник Управления по благоустройству и озеленению ул. Тимирязевская, д. 53 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/upravlenie-po-blagoustroistvu-i-ozeleneniiu
blago@rgau-msha.ru нет (495) 976-01-32
72 Управление по воспитательной работе и молодежной политике Савушкин Алексей Олегович Начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 1 (9 общежитие), 2 этаж https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-po-vospitatelnoi-rabote-i-molodezhnoi-politike
a.savushkin@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
(499) 976-43-22
73 Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации Воронов Виктор Александрович Начальник Управления подготовки и аттестации кадров высшей квалификации 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 https://www.timacad.ru/education/aspirantura-i-doktorantura/upravlenie-podgotovki-kadrov-vysshei-kvalifikatsii
V.voronov@rgau-msha.ru; phd@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении подготовки кадров высшей квалификации
(499) 977-88-06
74 Управление стратегического развития и проектной деятельности - Начальник управления стратегического развития и проектной деятельности 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 58, каб. 121 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-strategicheskogo-razvitiia-i-proektnoi-deiatelnosti
t.polezhaeva@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении стратегического развития и проектной деятельности
(499) 977-84-47
75 Управление экономики и финансов Утикеева Карина Олеговна Начальник управления экономики и финансов 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д, каб. 16 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/upravlenie-ekonomiki-i-finansov
- Положение о структурном подразделении:
Положение об Управлении экономики и финансов
(499) 976-47-65
76 Учебно-опытное хозяйство Суховей Валерий Викторович Зам. директора УОХ Москва, ул. Тимирязевская, 49 нет vsuhovey@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
77 Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, Учебно-методический отдел подготовки кадров высшей квалификации Дикарева Светлана Александровна Начальник учебно-методического отдела подготовки кадров высшей квалификации 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 https://www.timacad.ru/education/aspirantura-i-doktorantura/upravlenie-podgotovki-i-attestatsii-kadrov-vysshei-kvalifikatsii/uchebno-metodicheskii-otdel-podgotovki-kadrov-vysshei-kvalifikatsii
phd@rgau-msha.ru нет (499) 976-30-83
78 Учебно-методическое управление Матвеев Александр Сергеевич И.о. начальника учебно-методического управления 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/uchebno-metodicheskoe-upravlenie
matveev@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об учебно-методическом управлении
(499) 976-05-92
79 Учебно-научный консультационный центр «Агроэкология пестицидов и агрохимикатов» Довгилевич Анатолий Владиславович Руководитель учебно-научного консультационного центра «Агроэкология пестицидов и агрохимикатов» 127550, Москва, ул. Тимирязевская, д. 53, стр.1 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/uchebno-nauchnyi-konsultatsionnyi-tsentr-agroekologiia-pestitsidov-i-agrokhimikatov
aepa@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об учебно-научном консультационном центре «Агроэкология пестицидов и агрохимикатов»
(499) 976-43-26; (499) 976-37-68
80 Учебно-научный корпус в Михайловском Созонтов Олег Петрович Заведующий учебно-научного корпуса в Михайловском - https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/uchebno-nauchnyi-korpus-v-mikhailovskom
- нет
81 Учебно-научный центр коллективного пользования - "Сервисная лаборатория комплексного анализа химических соединений" Жевнеров Алексей Валерьевич Руководитель учебно-научного центра коллективного пользования - "Сервисная лаборатория комплексного анализа химических соединений" 127550, г. Москва, Тимирязевский проезд, д. 2 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/uchebno-nauchnyi-tsentr-kollektivnogo-polzovaniia-servisnaia-laboratoriia-kompleksnogo-analiza-khimicheskikh-soedinenii
a.zhevnerov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об учебно-научном центре коллективного пользования - сервисной лаборатории комплексного анализа химических соединений
(499) 976-16-28
82 Учебно-опытная пасека Маннапов Альфир Габдуллович Заведующий учебно-опытной пасекой 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д. 3 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/uchebno-opytnaia-paseka
mannapov@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об учебно-опытной пасеке
(499) 976-33-67
83 Полевая опытная станция Баженова Светлана Сергеевна Заведующий полевой опытной станцией г. Москва, ул. Прянишникова, дом 37 стр.9 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/polevaia-opytnaia-stantsiia
pos@rgau-msha.ru нет 8(499)976-11-82
84 Учебно-научный консультационный центр "Лесная опытная дача" Волков Сергей Николаевич Руководитель центра (к/н) 127550, г. Москва, ул. Вучетича, д. 45В https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/uchebno-nauchnyi-konsultatsionnyi-tsentr-lesnaia-opytnaia-dacha
volkov@mgul.ac.ru нет (495) 611-29-74
85 Зоостанция Архипов Александр Петрович Руководитель зоостанции 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д.2 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-razvitiia-zhivotnovodstva/zoostantsiia
zoostanz@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о зоостанции
86 Центр развития животноводства, учебно-производственный центр пчеловодства Ембулаев Михаил Семенович руководитель учебно-производственного центра пчеловодства 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д.5 стр.17 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-razvitiia-zhivotnovodstva/uchebno-proizvodstvennyi-tsentr-pchelovodstva
zhiv-centr@rgau-msha.ru нет -
87 Учебно-производственный животноводческий комплекс Архипов Александр Петрович Руководитель учебно-производственного животноводческого комплекса 127550, г. Москва, ул. Пасечная, д.2 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-razvitiia-zhivotnovodstva/zoostantsiia/uchebno-proizvodstvennyi-zhivotnovodcheskii-kompleks
info@rgau-msha.ru нет
88 Учебно-производственный отдел «Ботанический сад имени С.И. Ростовцева» Митьковская Екатерина Александровна Начальник учебно-производственного отдела «Ботанический сад имени С.И. Ростовцева» 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 6, стр. 5 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/obshcheakademicheskie-sluzhby/upravlenie-po-blagoustroistvu-i-ozeleneniiu/uchebno-proizvodstvennyi-otdel-botanicheskii-sad-imeni-s-i-rostovtseva
botsad@rgau-msha.ru нет (499) 976-07-03
89 Учебно-методическое управление, Учебный отдел Сашина Лидия Михайловна Начальник учебного отдела 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49, каб.18 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/uchebno-metodicheskoe-upravlenie/uchebnyi-otdel
lsashina@rgau-msha.ru нет (499) 976-01-25
90 Центр «Гео- и гидроинформатика» Зейлигер Анатолий Михайлович Руководитель центра Гео- и гидроинформатики 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-geo-i-gidroinformatiki
azeiliguer@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о центре «Гео- и гидроинформатика»
(499) 976-49-07
91 Центр зерновых бобовых культур и производства растительного белка Гатаулина Галина Глебовна Главный научный сотрудник центра зерновых бобовых культур и производства растительного белка 127550, г. Москва, Лиственничная аллея, д. 3 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchebno-nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-zernovykh-bobovykh-kultur-i-proizvodstva-rastitelnogo-belka
gataulina35@mail.ru нет (499) 976-13-75, (499) 976-18-18
92 Центр молекулярной биотехнологии Хрусталева Людмила Ивановна Руководитель Центра молекулярной биотехнологии 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 5 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-molekuliarnoi-biotekhnologii
khrustaleva@rgau-msha.ru, ludmila.khrustaleva19@gmail.com Положение о структурном подразделении:
Положение о научно-образовательном центре молекулярной биотехнологии
(495) 977-84-29
93 Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы, центр спортивно-технического развития молодежи "Вектор" Сентюрин Александр Викторович Руководитель центра - https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-sportivno-tekhnicheskogo-razvitiia-molodezhi-vektor
- нет -
94 Центр трансфера технологий Абакумов Игорь Борисович Директор центра г. Москва, ул. Верхняя аллея, д.4 (15-й корпус), офис 124 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/nauchnye-podrazdeleniia/tsentr-transfera-tekhnologii
I.Abakumov@rgau-msha.ru нет +7-985-765-9685
95 Центр устойчивого развития сельских территорий Мерзлов Александр Валериевич Руководитель центра устойчивого развития сельских территорий 127550, г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 4, каб. 121 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/instituty/ipk/tsentr-ustoichivogo-razvitiia-selskikh-territorii
a.merzlov@gmail.com нет (499) 977-88-01
96 Центр учебно-методического обеспечения подготовки кадров для АПК Бердышев Виктор Егорович Руководитель центра учебно-методического обеспечения подготовки кадров для АПК 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 58, каб. 325 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/aup/tsentr-uchebno-metodicheskogo-obespecheniia-podgotovki-kadrov-dlia-apk
v.berdishev@rgau-msha.ru нет (499) 976-43-36
97 Центральная научная библиотека имени Н.И. Железнова Ефимова Яна Владимировна И.о. директора центральной научной библиотеки 127550, Москва, Лиственничная аллея, д. 2, корп. 1 http://www.library.timacad.ru/
efimovaya@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о центральной научной библиотеке имени Н.И. Железнова
(499) 976-14-85
98 Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Крестов Александр Викторович Начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 127550, г.Москва, ул. Верхняя аллея, д. 4 (учебный корпус №15), каб. 122, 125 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/shtab-po-delam-go-i-chs
gochs@rgau-msha.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о Штабе по делам ГО и ЧС
(499) 976-02-77
99 Эксплуатационно-техническое управление - Начальник Управления 127550; г. Москва, Лиственничная аллея, д. 4а нет - Положение о структурном подразделении:
Положение
(499) 976-00-14

Органы управления образовательной организации

Наименование органа управления ФИО руководителя органа управления Должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления (при наличии) Адреса электронной почты органа управления (при наличии) Сведения о наличии положений об органах управления с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" Контактный телефон органа управления (при наличии)
1 Ученый совет Трухачев Владимир Иванович Председатель Учёного совета Университета 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 https://www.timacad.ru/about/struktura-universiteta/uchenyi-sovet
rector@rgau-msha.ru Положение об органе управления:
Положение об Ученом совете Университета
(499) 977-2568
2 Профсоюз работников Прохоров Иван Петрович Председатель профкома 127550, г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2 http://profkom.timacad.ru/
iprohorov@rgau-msha.ru нет (499) 976-05-93