Горячая линия приемной комиссии Тимирязевки - в сюжете Первого канала

Тимирязевская академия приняла участие в новостных сюжетах Первого канала об особенностях приемной кампании 2020 года.

28 Май / 2020

В ходе подготовки к съемкам сюжета о приемной кампании-2020 продюсеры программы «Новости» и «Время» обнаружили информацию о горячей линии приемной комиссии Тимирязевки. По словам сотрудников Первого канала, среди ведущих вузов страны колл-центр запустила только Тимирязевка.  

Ответственный секретарь приемной комиссии Антон Викторович Морозов рассказал журналистам о наиболее популярных вопросах, с которыми обращаются на горячую линию. Так, родители выражают беспокойство по поводу введённых новшеств, а школьники интересуются сроками онлайн-подачи документов, стоимостью и проходными баллами.

Комментарий ответственного секретаря не вошел в сюжет из-за временных рамок, но может быть использован в последующих новостных выпусках.

Съёмочная группа поблагодарила руководство университета и сотрудников приемной комиссии за оперативную помощь в подготовке новостного сюжета.

Напомним, в мае начала работу горячая линия для абитуриентов. Узнать подробности поступления в Тимирязевскую академию теперь можно с помощью бесплатной горячей линии приёмной комиссии по номеру телефона: 8 (800) 222-04-02