Приёмная комиссия Тимирязевки проведет прямые линии для абитуриентов

Узнать подробности поступления в главный аграрный вуз страны теперь можно будет на прямых линиях с приёмной комиссией. На таких онлайн-встречах абитуриенты получат ответы на самые волнующие вопросы о приемной кампании университета в 2020 году.

23 Июль / 2020

Первая прямая линия пройдет 28 июля 2020 года в 17:00 на платформе Zoom.

 Идентификатор конференции: 815 9063 1121

Для подключения к онлайн-конференции необходимо будет скачать и установить приложение Zoom, а также пройти процедуру регистрации на платформе  Zoom.us.

Трансляцию прямой линии покажут:
- официальный сайт РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - https://www.timacad.ru/ 
- сообщество университета в «ВКонтакте» - https://vk.com/rsau_official 

В режиме реального времени ответственный секретарь приёмной комиссии Антон Викторович Морозов ответит на вопросы абитуриентов и их родителей, которые они могут задать непосредственно по видеосвязи и в комментариях в «ВКонтакте». 

– В связи с особенной ситуацией в этом году у абитуриентов нет возможности пообщаться с сотрудниками приёмной комиссии, а вот вопросов у них возникает много. Для того, чтобы разъяснить порядок приема в университет в этом году, ответить на самые актуальные вопросы, связанные с поступлением, мы решили организовать серию прямых линий с нашими абитуриентами,  – рассказал А.В. Морозов.

Ответственный секретарь напомнил, что активную работу продолжает бесплатная горячая линия приёмной комиссии по номеру телефона: 8 (800) 222-04-02.

Сотрудники приемной комиссии готовы ответить на все обращения, предоставить исчерпывающую информацию о приеме документов, сдаче экзаменов и зачислении в вуз. Будущим студентам помогут определиться с выбором образовательной программы, формы обучения, факультета и направления подготовки.

Кроме того, на сайте приёмной комиссии абитуриенты и их родители могут познакомиться с важной и полезной информацией:
- правилами приема и учета индивидуальных достижений;
- минимальным количеством баллов, необходимым для участия в конкурсе;
- перечнем и расписанием вступительных экзаменов;
- проходными баллами за предыдущие годы;
- количестве бюджетных мест и стоимости обучения.

Как отметил А.В. Морозов, Тимирязевка делает высшее образование доступнее: абитуриенты, поступающие в университет в этом году, могут получить скидку от 30% до 50% на весь период обучения.

Подробнее о скидках на обучение можно узнать, перейдя по ссылке: timacad.ru/news/timiriazevka-predostavit-abiturientam-skidki-na-obuchenie